Понедельник, 06-Май-2024, 02:00

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Бачинский и Стиллавин - материалы » Бачинский и Стиллавин на радио Максимум » Эфиры Максимум 2002...2005 (коллекция alvo)
    Эфиры Максимум 2002...2005
    DadДата: Вторник, 14-Апр-2009, 08:02 | Сообщение # 16
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (decl113)
    Круто!!!первый эфир.... да и вообще 2002 год не разу не слышал,уважуха

    Угу, я тоже протащился...
    Еще бы первые эфиры на Модерне найти...
    Там еще Серега так смешно на каждую фразу Генки поддакивает: -Да!... -Да!
    Как, например, в моей любимой заставке, где Геннадий говорит "Бачинский и Стиллавин, два в одном" и Стиллавин тут же "- Да!"
    (и дальше "Сеня! Ты заплатил за газ?! По-моему, пора смываться! Доууууууууууууууу.....")


     
    STAYERДата: Суббота, 09-Май-2009, 06:43 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    Уважаемый Dad!Скажите пожалуйста на первой странице этой темы ссылки на разные года,в частности на 2004.А почему они весят так мало-всего 18 метров?Целое шоу вроде должно весить в самом скромном качестве около 90 метров...

     
    DadДата: Суббота, 09-Май-2009, 09:35 | Сообщение # 18
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (STAYER)
    Уважаемый Dad!Скажите пожалуйста на первой странице этой темы ссылки на разные года,в частности на 2004.А почему они весят так мало-всего 18 метров?Целое шоу вроде должно весить в самом скромном качестве около 90 метров...

    Потому что низкий битрейт, а музыка и реклама вырезаны.
    Для речи достаточно - звучит нормально, не шепеляво, не глухо, без искажений.
    Скачайте, послушайте. Если у вас есть аналогичное с битрейтом повыше - заливайте, давайте ссылки, я размещу рядом.


     
    STAYERДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 20:18 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    Т.Е.,если я вас правильно понял,они полноценные в плане 1 шоу=2 часа разговоров муЩин,без музыки и рекламы...ну,это круто,ибо записи "горячих" годов я особенно ценю(с 2007 откровенно стал скучать от частых лирических отступлений Генки,но всё же и в этот период попадались шоу-бомбы),хотя беспрерывная речь иногда надоедает,хочется MAXIMовского музла "того" времени...

     
    DadДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 22:13 | Сообщение # 20
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (STAYER)
    Т.Е.,если я вас правильно понял,они полноценные в плане 1 шоу=2 часа разговоров муЩин,без музыки и рекламы...ну,это круто,ибо записи "горячих" годов я особенно ценю(с 2007 откровенно стал скучать от частых лирических отступлений Генки,но всё же и в этот период попадались шоу-бомбы),хотя беспрерывная речь иногда надоедает,хочется MAXIMовского музла "того" времени...

    Да, шоу полноценные, даже прослеживается уход на музыку - играет начало песни, потом обрезка - слышится окончание этой же песни, ну и нить разговора не теряется, все хорошо. Прикольные рекламы (где БиС "прогибаются" перед спонсорами) - не вырезаны.
    Слушается нормально, не нудно - БиС тогда были очень легкими и непринужденными, не занудными. Плюс всякие рубрики, звонки слушателей... В общем все достаточно вкусно!


     
    КостДата: Понедельник, 11-Май-2009, 13:46 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Слушайте ребят, у меня просьба если есть у кого-то эфир где в секс битве идет вопрос: от Сергея в городе Луховицы стоит памятник Члену-щикотунчику, Огурцу-кормильцу или Заднице-красавице? выложите пожалуйста я так ржал над этой шуткой, после этого даже на огурец ездил глядеть. А если эфир уже есть то укажите дату плиз. А сам огурец по-моему в пятом году ставили т.е. и прикол должен быть за 2005 год

    Вот поэтому говорю: слушаете - не ленитесь, делайте заметки по ходу эфира, присылайте свои заметки сюда - будем вставлять комментарии рядом со ссылками на эфиры. Потом ответы такие на такие вопросы легко можно будет найти поиском по сайту. -Dad

     
    STAYERДата: Понедельник, 11-Май-2009, 16:26 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    ...мне это сообщение навеяло в мозг одну из секс-битв-
    (Вопрос задаёт Сергей Стиллавин) "Памела Андерсен снова вышла замуж за: Кида Рока,Кида Попа,Пида рка"=)))))))))
    З.Ы.:для особо догадливых-пидорка))


     
    STAYERДата: Понедельник, 11-Май-2009, 16:45 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    Сорри за офф-топ,но очень хочется чтобы прочитало как можно больше народу,а тема эта популярная:
    Помню,одно время БиС воспевали в качестве спонсора сайт OZONE.RU (интернет-магазин).Помню отрывок из речи,посвящённой спонсору:
    Бачинский:Ребята,внимание!Собака с сайта ОЗОН.РУ сошла с ума!
    Стиллавин(имитируя сумасшедшую собаку):УууууАВ!УууАВ!.....сука.....Гав!
    {идёт речь про спонсора,Стиллавин продолжает гавкать и мочить своё коронное "..сука...",сопровождаемое его неповторимым смехом}
    Стиллавин(сначала тихо,потом всё громче и громче):...покупай,мрррррразь!..ПОКУПАЙ МРРРРАЗЬ!!!!!Ууууав,....сука...
    {продолжается воспевание спонсора,Стиллавин начинает мочить снова:}
    Стиллавин:…отсоси….ОТСОСИ!!!...отсоси!!!
    Бачинский:…будьте бдительны!остерегайтесь сумасшедшей собаки!
    Стиллавин:…ОТСОСИ У СОБАКИ!!!!
    Бачинский:…вы можете встретить её прямо на улице!
    Стиллавин(истерически смеясь):…ПРЯМ НА УЛИЦЕ ОТСОСИ!!!!!....ОТСОСИ У СОБАКИ!!!!
    З.Ы.:буду безмерно благодарен тому,кто поможет отыскать этот эфир,ну или хотя бы дату..


     
    КостДата: Понедельник, 11-Май-2009, 18:28 | Сообщение # 24
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    По поводу ОТСОСИ У СОБАКИ могу сказать следующее: на сколько я помню Сергей не единожды предлагал слушателям это сделать smile т.е. вариантов может быть несколько, а лично у меня есть махонькая кусиночка (49 секунд) некоего эфира где звучит очень похожий на процитированный выше диалог. Если кто-нибудь из благороднейших и интеллигентнейших пользователей данного расчудесного сайта подскажет мне непроходимому тупице как выкладывать куда бы то ни было файлы, я бы попробовал кинуть сюда эту приятную мелочь, если товарищу это интересно. Но вся проблема в том что я чайник и не хрена не знаю, а умею только качать...

    Переместил письмо с отрывком в эту тему -Dad

     
    alvoДата: Вторник, 12-Май-2009, 08:44 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Статус: Не при делах
    Quote (STAYER)
    Скажите пожалуйста на первой странице этой темы ссылки на разные года,в частности на 2004. А почему они весят так мало-всего 18 метров? Целое шоу вроде должно весить в самом скромном качестве около 90 метров...

    Максимум в нашем городе на fm-каналах не вещал. Спасибо сургутскому филиалу Максимума, выставлявшему эфиры в интернет-вещание. Бит-рейт интернет-вещания предлагался 24 кбс (иногда вместо 24 кбс выставлялось 32 кбс) и 64 кбс. 64 кбс часто прерывался. Поэтому, тащил поток качеством 24 кбс. Меня устраивало. К тому же удобно было для последующего выкладывания на моей интернет-страничке.


     
    digitalДата: Вторник, 12-Май-2009, 11:43 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    Quote (alvo)
    Максимум в нашем городе на fm-каналах не вещал. Спасибо сургутскому филиалу Максимума, выставлявшему эфиры в интернет-вещание. Бит-рейт интернет-вещания предлагался 24 кбс (иногда вместо 24 кбс выставлялось 32 кбс) и 64 кбс. 64 кбс часто прерывался. Поэтому, тащил поток качеством 24 кбс. Меня устраивало. К тому же удобно было для последующего выкладывания на моей интернет-страничке.

    Лучше так, чем вообще никак! Я-то о существовании БиС узнал в конце 2004 года, а активно записывать начал только в 2005 году. А в 2006 году почти не записывал... О чем очень жалею. А тут 2002-2005!!! Это ж кайф! в январе 2005 года я обнаружил удивительное свойство БиС: отменно слушается в машине. ТОгда ни какие пробки ни очень дальние поездки все ни почем! Я даже 3000км проехал и не заметил под БиС... А тут столько богатства! Так как БиС больше нет (с модерна и по июль 2007) то я записи берегу для поездок на машине. Аlvo, ты короче, мой герой:) Даже БиС на Русском Радио есть! Качать буду все что здесь есть. Ну и естественно буду выкладывать и свои архивы.
    Quote (Кост)
    Но если тот кто спрашивал про ОТСОСИ У СОБАКИ останется этим кусочком хоть капельку доволен - мне будет очень приятно. Хоть бы получилось, а то у меня в этом дебют

    Я доволен:) У меня кажись есть этот эфир (или по-крайней мере я его слышал)




    Сообщение отредактировал digital - Вторник, 12-Май-2009, 11:44
     
    КостДата: Вторник, 12-Май-2009, 13:27 | Сообщение # 27
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Ок! Вот если ты накладешь сюда записи за 2005 год - это будет КРУТО!!! Надеюсь у тебя их много thumb

     
    Irrka0788Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:37 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Не при делах
    В принципе, готова описывать содержание эфиров. Как-то всегда слушала, и всегда делала заметки. Не все прослушанные эфиры скачаны отсюда, но ...разберемся. Как можно поделиться своими описаниями качества, размеров, тем и отличных моментов? surprised

     
    DadДата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:46 | Сообщение # 29
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Irrka0788, отлично!
    Добавляй сообщения с описаниями в соотвествующую тему (просто указывай дату эфира), а мы их переместим поближе к ссылкам с эфирами.


     
    Irrka0788Дата: Вторник, 26-Май-2009, 10:31 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Не при делах
    Итак 12.04.2004 - 192 кб, 80 мин. Без музыки и рекламы. Нуждики на месте)
    Наконец-то - татуировщик недевственник Денис Фелофеев
    Утренняя дуэль - "Автосервис", слушатель Муслим Катарович о присутствии при родах "Заталкивать интересно, смотреть как вылазит не очень..." + выяснилось, что этот слушатель делал Стиллавину тонировку и фары со скидкой..
    Субтитра Zero 7 "В очередь, сукины дети"
    Тема дня - пользуетесь ли вы своим служебным положением в личных целях?
    Что за песня
    Кинофарш
    Менялы
    То, ради чего стоит качать эфир)))1.Эпизод про Стиллавина, со сломанной ногой поехавшего на маршрутке
    2.Бесподобные звуки непальской иерихоновой трубы от Бачинского - "Непальские песни Вахидова"




    Сообщение отредактировал Irrka0788 - Вторник, 26-Май-2009, 10:33
     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Бачинский и Стиллавин - материалы » Бачинский и Стиллавин на радио Максимум » Эфиры Максимум 2002...2005 (коллекция alvo)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲