Вторник, 14-Май-2024, 01:53

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Ищу, помогите!... » Где и как скачать выпуски БТД?
    Где и как скачать выпуски БТД?
    КостДата: Понедельник, 14-Май-2012, 15:05 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Извините, что не в той теме пишу... А че никто не выкладывает Большой тест-драйв на канале Россия 2? Или может знаете где скачать...

     
    DadДата: Суббота, 01-Дек-2012, 13:14 | Сообщение # 2
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (Кост)
    Извините, что не в той теме пишу... А че никто не выкладывает Большой тест-драйв на канале Россия 2? Или может знаете где скачать...

    Ты не поверишь... На официальном сайте btdrive.ru! Там лежат все версии (радиоверсия, видеоверсия, телеверсия - выбираешь нужную версию в самом верху страницы). И попадаешь на:

    Видеоверсия: http://btdrive.ru/video
    Радиоверсия : http://btdrive.ru/radio
    Телеверсия : http://btdrive.ru/television

    Заметил косяк, что страница с видео из-за большого количества роликов на странице - может открываться долго!
    Особенно если небыстрый интернет, компьютер, мало оперативной памяти и т.п. Так что если кажется, будто все повисло, просто дождитесь загрузки страницы, не пытайтесь ее прокручивать или что-то открывать, пока она до самого низа не прогрузилась.

    Сами ролики лежат на YouTube. Смотрите в онлайне или скачивайте.
    Кто не знает как скачать - ищите в гуглояндексах по словам "как скачать с YouTube".

    Еще есть группа:
    http://vk.com/large.test.drive
    - там видеоверсии и радиоверсии с официального сайта, а телеверсию - похоже, ребята самостоятельно выкладывают записи с эфира - с логотипом, рекламой и качество похуже. Так что лучше с оф. сайта.


     
    КостДата: Воскресенье, 02-Дек-2012, 12:33 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Искренне благодарный вам, Dad!

     
    КостДата: Воскресенье, 02-Дек-2012, 12:41 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    На том же Ютубе, кстати не все серии выложены, да и на сайте вроде как пока тоже... В смычле по ящику больше показали. Если я ошибаюсь -поправьте

     
    DadДата: Воскресенье, 02-Дек-2012, 14:44 | Сообщение # 5
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (Кост)
    На том же Ютубе, кстати не все серии выложены, да и на сайте вроде как пока тоже... В смычле по ящику больше показали.

    Последняя выложенная - от 30 ноября, новее некуда. Или где-то в середине что-то пропущено?

    А вообще, они ж пронумерованы по порядку. В первом сезоне должно быть 13 серий. В этом (втором) пока вышло 8 (восьмая 30 ноября). Так что всего пока 21 полная серия, и еще 6 коротких роликов - трейлеры, моменты съемок.

    Я ТВ не смотрю, не знаю. Возможно, выходили повторы? Советую поспрашивать в вышеупомянутой группе вконтакте - там ребята энтузиасты, подскажут, если что.


     
    КостДата: Понедельник, 03-Дек-2012, 12:58 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    спасибо большое за разъяснение - может я че попутал, наверное в повторах заблудился. У меня инэт очень плохой - у меня папаша ублюдок-эгоист, поэтому вконтакте быть мне без мазы. У меня инэт часа 1,5 в день бывает и то не каждый день т.ч. выяснять некогда - успеть бы выкачать. Положусь на вашу информацию:-)

     
    d7573Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 17:29 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Не при делах
    Quote (Кост)
    у меня папаша ублюдок-эгоист, поэтому вконтакте быть мне без мазы.

    Не переживай - главное, что он есть ! Когда они уходят - все былые проблемы взаимоотношений кажутся абсолютной ерундой.


     
    КостДата: Вторник, 04-Дек-2012, 09:12 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    d7573, спасибо. Конечно в вашей реплике есть определенная правда, но это не про меня. Я этого персонажа вынужден уже без малого четверть века терпеть и мне он просто противен по целому ряду ряду личных, но обсалютно объективных причин (и это далеко не только интернет, уж поверьте мне). Я от этого гниды добра или толку никогда не видел. А то что он своей писюлей только больных несчастных инвалидов может сварганивать (при чем один из нас уже с Геной общается, хоть мой старший брат при жизни БиС не слушал, а я вот еще здесь пока болтаюсь) я уж вообще молчу...
    Простите модераторы если я гоню сейчас не по теме и не в том месте - просто не смог промолчать


     
    d7573Дата: Вторник, 04-Дек-2012, 12:18 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Не при делах
    Держись, Кост ! Дай Бог, чтоб мы все когда-нибудь с Геной начали общаться воочию !
    А я уверен, что у Гены сейчас все хорошо. И у твоего брата тоже.
    Понятно, что не тот форум, не та ветка - но может помочь как-нибудь ? Если есть комп, но нет интернета, может нам модем тебе личный прикупить и скидываться на ежемесячный безлимит ?
    Мы все здесь единомышленники, не стесняйся.
    Давай в личку, если удобнее.
    "Жизнь продолжается !"


     
    КостДата: Вторник, 04-Дек-2012, 16:17 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Да Господь с вами d7573!!! Спасибо, конечно, огромное за такое предложение (и отдельно за слова о брате), но я по жизни вообще не "качок" в рутрэкерном, скажем так, смысле этого слова. Мне обсалютно не нужно "все, много и бесплатно" А почту проверить или Сергея Валерича эфир выкачать я почти всегда смогу (а если не смогу, то у меня товарищ тут есть очень хороший, я к нему иногда обращаюсь). Что например, касается соц.сетей то мне они попросту неинтересны. Я больше рисовать люблю в фотошопе, а он, как известно, без инэта работает:-) Я совершенно не "инэтозависимый" в отличии, как это ни странно, от папаши, человек. Так что еще раз огромное спасибо за такое неожиданное предложение, я искренне премного благодарный, но в этом нет необходимости. Самое честное слово!!!

     
    КостДата: Среда, 02-Янв-2013, 15:00 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    Друзья, слезно молю, вывалите кто-нибудь второй сезон БТД на народ, а то на ютубе чет не дают качать, говорят "размер файла более 150 мегапайт, хрен вам а не качать"

     
    DadДата: Среда, 02-Янв-2013, 15:53 | Сообщение # 12
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Кост, официально сам ютуб действительно не дает скачивать. Но существует множество сервисов, способов и ухищрений чтобы это сделать.
    Достаточно погуглить на фразу "скачать с youtube".
    А ты как пробовал скачивать?


     
    КостДата: Среда, 02-Янв-2013, 16:27 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    с sаvefrom обычно качал, но теперь именно sаvefrom качать и не дает (то, что больше 150 мг, а раньше я оттуда концерт Скорпионов на 600мгскачивал и ничего)

     
    КостДата: Среда, 02-Янв-2013, 16:42 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Статус: Не при делах
    кстати акромя сэйвфрома я других вариантов не знаю

     
    DadДата: Среда, 02-Янв-2013, 17:14 | Сообщение # 15
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Ну так погугли "как скачать с youtube", много еще способов узнаешь.
    Странно вообще, причем тут размер. Им что от размера расход лишний? Файл же с ютуба к тебе непосредственно качается, а не через них.
    Тут вот еще например, в том числе в комментариях к посту: http://habrahabr.ru/post/81260/

    А я вообще без всяких левых сайтов и программок обхожусь, просто видеоролики у себя из временных файлов браузера достаю, хардлинк на него делаю во время просмотра, а после скачивания временный грохается, а дубликат через хардлинк - остается. Вот и еще один способ, сам его придумал, нигде не встречал чтобы кто-то про него рассказывал. Он в общем-то тривиальный, просто требует некоторых знаний. smile


     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Ищу, помогите!... » Где и как скачать выпуски БТД?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲