Среда, 15-Май-2024, 10:16

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
  • Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    Программа П - обсуждения
    DersooДата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 13:18 | Сообщение # 226
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Не при делах
    Здравствуйте и с Наступающим!
    Поскажите пожалуйста, кто знает, в какую сторону копать, чтобы узнать название музыкального трека, звучавшего в шоу? Инвалиду даже как-то зачитали в эфире подобный вопрос и он даже начал было отвечать, но его тут же перебил СС и заткнул чем-то своим. Это узнать вообще реально или подобная тема - какое-то табу и т.п. и раскрывать названия нельзя?


     
    GelevyiДата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 13:33 | Сообщение # 227
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Не при делах
    Цитата (Dad)
    2) ВВ невзлюбил Веселкина и сам ушел из шоу, хлопнув дверью, типа "или я, или он".


    При чем здесь Весёлкин, если он появился много позже.

    Короче всем пох...

    Жалко В.В. и Стилла в этом ключе тоже.

    С наступающим. И чтоб ни о ком так по свински не забывали.


     
    DadДата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 18:11 | Сообщение # 228
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    merk1981, круто! Можно сказать, увековечили. smile Да и в записях шоу ты есть. В общем, вошел в историю.

    Dersoo, О каком треке речь? Для начала, скажи дату эфира и точное время, когда звучала песня. Сайт moskva.fm тебе в помощь. Кстати, там и песни многие распознаются. Или можно народ поспрашивать. О результатах (положительных или отрицательных) - пиши сюда. Удалось узнать - сообщи. Нет - тоже пиши, будем вместе искать.

    Gelevyi, Это где "много позже"? 3 февраля 2012 последний эфир СиДр, а 6 февраля уже первый эфир "Программы П"
    Например, ВВ сразу как узнал, что в шоу будет Веселкин - так и не захотел с ним работать. Из личной неприязни. smile
    А про "пох" это ты зря. Просто от нас, слушателей, тут ничего не зависит.
    Так или иначе - имел место конфликт. И все рано или поздно заканчивается. Для СС работа на радио - судьба и призвание. А все остальные так или иначе случайные люди. И ВВ несмотря на всю его колоритность и нашу любовь к нему, явно не тянет на профессионального радиоведущего. Не его это. И это должно было кончиться, рано или поздно.


     
    DersooДата: Понедельник, 31-Дек-2012, 14:27 | Сообщение # 229
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Не при делах
    Dad, Спасибо огромное! До чего дошёл прогресс - нашёл всё, что искал за 5 минут. Спасибо и с наступающим!

     
    GelevyiДата: Среда, 02-Янв-2013, 14:19 | Сообщение # 230
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Не при делах
    Gelevyi
    Цитата (Dad)

    Gelevyi, Это где "много позже"? 3 февраля 2012 последний эфир СиДр, а 6 февраля уже первый эфир "Программы П"
    Например, ВВ сразу как узнал, что в шоу будет Веселкин - так и не захотел с ним работать. Из личной неприязни.


    Последний эфир с В.В. на кануне годовщины гибели Геннадия, т.е. 11.01.12 - еще раз причем тут Весёлкин? Скорее сучка калосова (олеГовна) воду мутила - имхо.


     
    DadДата: Среда, 02-Янв-2013, 20:14 | Сообщение # 231
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Gelevyi, ну может и в январе, уже не помню. Только как это Колосова могла намутить? Убедила Стиллавина выгнать ВВ? Не верю.
    А с Веселкиным Стиллавин, я думаю, еще в ноябре-декабре 2011 подружился, на съемках телеигры "Сто к одному". И, возможно, тогда у него созрел коварный (для ВВ) план взять его в передачу.


     
    d7573Дата: Четверг, 21-Фев-2013, 12:03 | Сообщение # 232
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Не при делах
    Ну что, мущщины - мне одному показалось, или как ? Я имею ввиду сегодняшний монолог СС в начале "Темы Дня". Как-то иных товарищей и бизнес-компаньонов кроме ВВ на ум не приходит. Ну а "операция" у некоего доктора - вполне возможно протезирование у доктора Марулиди. Понимаю, что выгляжу мерзко, как рыночный сплетник, но ......

     
    ДенверДата: Четверг, 21-Фев-2013, 23:14 | Сообщение # 233
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 308
    Статус: Не при делах
    d7573, Эхххх!... Сейчас слушаю эфиры 2009-го. Вот это было действительно искрометно!!! Не хватает такого "провокатора", как ВВП! Оооочень не хватает! )))

     
    DadДата: Пятница, 22-Фев-2013, 09:29 | Сообщение # 234
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    d7573, Вполне вероятно... Известно, что ВВ был у них казначеем. И на него это похоже - щедрость напоказ (дорогие подарки, призы) и мелочная пакостность за спиной (история с сайтом stillavin.com). И это его любимое "- По долгам платят только трусы!".
    Хотя скорее всего, ему было просто лень высчитывать, сколько прибыли принесла та или иная акция... но отмазка про доктора, конечно, подленькая. Или это типа шутка такая затянувшаяся.


     
    ShmuleДата: Суббота, 23-Фев-2013, 16:47 | Сообщение # 235
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    Цитата (d7573)
    Ну что, мущщины - мне одному показалось, или как ? Я имею ввиду сегодняшний монолог СС в начале "Темы Дня".

    Да-а... Очень похоже на то, о чем вы говорите... ВВ же был финансовым директором, помнится...

    Замечу, что по словам одного знакомого бизнесмена, нельзя связываться с людьми с вертлявым поведением. Специфика же работы Сергея такова, что этот фильтр не работает.




    Сообщение отредактировал Shmule - Суббота, 23-Фев-2013, 16:48
     
    merk1981Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 18:52 | Сообщение # 236
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: Не при делах
    Думаю, мущщины, вы правы. Речь о ВВ. Вот что я вычитал в группе вконтакте под видео с темой дня про доверие:

    ==========

    Андрей Медведев
    Интересно, эта история про Пастухова была от Сергея?
    21 фев в 19:48
     
    Денис Кулягин
    Эта история на 99% про Пастухова, Марулиди и операцию на зубы. Я был потрясён! Эх Вова, Вова!
    21 фев в 20:33
     
    Юрий Пупкин
    вполне возможно,они оба внезапно пропали.На вову и не подумаешь
    21 фев в 20:39
     
    Денис Кулягин
    Ну, человек, который продавал стекловату под видом мохеровых шарфов.... он, собственно, по-жизни этим занимался - это в крови.
     
    Семён Горбунков
    Денис, это только домыслы.Зря Стиллавин завёл этот разговор без имён.Теперь будут домысливать кто на что горазд.
    21 фев в 20:47 Денису
     
    Денис Кулягин
    Я общался с Пастуховым лично и на повышенных тонах тоже. Это когда мы снимали БТД в Америке. Ну вот про него это! Точно говорю.
    21 фев в 20:50
     
    Володимир Цебульский
    я только не пойму что за сложная схема с оплатой операции? или Стиллавин в долг типа взял на нее?
    21 фев в 20:58 Алексею
     
    Семён Горбунков
    Денис, Who are you?
    21 фев в 21:10 Денису
     
    Денис Кулягин
    Я режиссёром этого БТД был БТД Тынц
    21 фев в 21:14

    Семён Горбунков
    Денис, теперь понятно почему ВВ исчез из шоу.Элегантно,однако!
    21 фев в 21:33
     
    Денис Кулягин
    Семён, причина, скорее всего другая. Стиллавин ведь говорит, что подробности этого "кидалова" выяснились позже.
    21 фев в 21:40 Семёну
     
    Денис Кулягин
    Володимир, операция в кредит была сделана наверное.
    21 фев в 22:59 Володимиру

    ==========
    Все это объясняет озлобленность СС на ВВ. Ведь он фактически стер его из шоу. Тогда, я уже писал об этом, в последнем эфире сидра, поблагодарили всех и каждого, кто хоть полу-боком касался проекта. Про ВВ демонстративно не было ни звука сказано. То есть обиду ВВ страшную нанес. Нагадил близкому человеку. И если я не ошибаюсь более о ВВ Сергей не упоминал в эфирах, даже имя его не называл. У Вики проскальзывало, у Руста, а СС ни единого упоминания. Показывая тем самым, что этого человека для него более не существует.

    А тема дня, в которой он эту историю рассказал, про кидок близкого знакомого, это завуалированный ответ тем, кто призывает или мечтает о былом воссоединении СИДровцев. И ответ взвешенный. Не стал СС сразу рубить с плеча правду матку. Выждал. Переварил. И его слова, что "не буду называть имени этого человека", дают понять, что этот человек прекрасно знаком аудитории УШ. И кто надо, тот поймет, в чем главный посыл этого монолога. Не бывать больше совместной работе между СС и ВВ.

    Одно у меня по времени не срастается. Хронология летит к чертям. Если Добин (а ведь это про него СС в конце речи говорил, что старший товарищ занял денег и свалил) осуждал Пастухова до собственного косяка, то получается, что Сергей уже в 2010 году раскусил ВВ. Тогда почему так долго продолжал с ним сотрудничать? Непонятно. И про Марулиди. Вахидов как-то заикнулся, что во рту у Сергея 400 000. Ну ведь не такая это критическая сумма для одного из самых высоко оплачиваемых радиоведущих, чтобы платить ее годами. У простого корреспондента на ВГТРК, коих вагон и маленькая тележка, зарплата 80 000 рублей. Остается только гадать, какие у Сереги гонорары. Или имелись в виду 400 000 североамериканских талеров? Тогда наверное зубы у Стилла из каррарского мрамора, не меньше smile


     
    d7573Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 21:24 | Сообщение # 237
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Не при делах
    Цитата (merk1981)
    Хронология летит к чертям.
    Я конечно не приветствую обсуждение настолько личных для СС тем, но красивая улыбка у него появилась достаточно давно. Думаю, минимум лет 10 назад. Это по срокам как ипотека что ли ? crazy




    Сообщение отредактировал d7573 - Вторник, 26-Фев-2013, 21:31
     
    DLcBOuДата: Вторник, 26-Фев-2013, 22:35 | Сообщение # 238
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Не при делах
    ну какие 10? когда Серёга и Гена пришли на Маяк ещё никаких зубов за 400 не было

     
    ДенверДата: Среда, 27-Фев-2013, 00:06 | Сообщение # 239
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 308
    Статус: Не при делах
    Только сегодня послушал тему того дня. Благодаря посту d7573))). Слушал, затаив дыхание!... И то, что услышал, ... аж сердце заколотилось... Имен,конечно не прозвучало, но, кажется, все так и есть. Если речь вправду о ВВ, ... Как мне обидно за Сергея!!!... Полгода назад, когда я был в студии в гостях Программы П, только он абсолютно искренне и открыто меня, совершенно незнакомого человека, поприветствовал как-то ... как своего что ли... Без панибратства, с уважением. При том, что таких гостей поперебывало в студии сотни! Все равно - внимание и уважение в отношении людей, даже совершенно незнакомых! Чувствуется неподдельный интерес к каждому человеку!

    Конечно, вы это понимаете это лучше меня, наверное))) Мы все по эфиру это чувствуем!

    А по ВВ (если речь, конечно, о нем; в чем мало кто сомневается) : я тут на сайте не раз разрывался на тему, мол, "ВВ вернуть просто необходимо!..." и т.п. Вот сейчас просто в недоумении. Да нет, честно говоря,  в шоке!... Боюсь, о нем не смогу сказать: "Нет! Это на него так не похоже! Он не мог так поступить!..."

    P.S. Черт возьми, какие же классные, все-таки были эфиры 2008-2011!!!......................(((


     
    ДенверДата: Среда, 27-Фев-2013, 00:44 | Сообщение # 240
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 308
    Статус: Не при делах
    Ну а если немного поразмышлять и подставить фигуру ВВП в эту историю, то много чего проясняется. Во-первых, молчание СС о причинах исчезовения ВВ. Понятно, что никто не захочет рассказывать на всю страну, что один из самых близких друзей долгое время обманывал тебя, а ты по причине доверчивости не замечал, казалось бы очевидного. Скажем, когда из шоу были "выведены" Виктория с Алексеем, Сергей недвусмысленно подчеркнул свою позицию тут же, в первом же эфире. Во-вторых, думаю, Сергей до сих пор продолжает получать советы, что мол, нужно ВВ вернуть и т.д. Пожалуй, спустя год, боль поутихла, и рассказ об этой истории и был завуалированным ответом на подобные просьбы. Теперь становится понятно, что ВВ не будет в эфире никогда. Касаемо "врача, проводившего операцию", тут я тоже про Марулиди подумал. (Кстати, нередко приглашаются гости для обсуждения темы имплантологии, но ни разу за последний год-полтора не приглашался Марулиди. Хотя до этого он был в гостях чуть ли не ежемесячно!). Про Добина ничего не могу сказать, так как не очень люблю БТД, и поэтому очень редко его слушал (хоть и сам автомобилист).

    Dad вспомнил о сайте stillavin.com. Честно говоря, не в курсе этой истории в подробностях, но знаю точно, что ВВП имел к нему самое прямое отношение. Чуть ли не дословно помню такую цитату эфира приблизительно осени 2008-года (плюс-минус месяц):

    СС: ... Подробности вы сможете узнать на сайте bachistil.ru, ...
    ВВ: (перебивает) Нет, уже на stillavin.com!
    СС: (многозначительно) А, уже? ...
    ВВ: Да, уже работает!

    Не буквально, конечно, но смысл таков, что ВВ взялся за организацию создания сайта и чуть ли не за день до этого диалога, сайт уже был готов. Даже не успел Сергею рассказать. Ну и коль ВВ "занимал должность казначея" (по сути - спонсора), то вполне логично, что сайт он зарегистрировал на себя. И ввиду этого, тем больнее осознавать, что ту могилу с надписью "Продается" (помните?) разместили на сайте stillavin.com именно с подачи ВВП....

    Как грустно и мерзко все в этой истории...


     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲