Среда, 15-Май-2024, 08:34

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    Программа П - обсуждения
    DadДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 1
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Здесь предлагаю вести обсуждения

     
    Error19Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не при делах
    stillavin.pro

     
    arkebuzovДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не при делах
    Мне кажется, нужно повнимательнее посмотреть в сторону В.В.Пастухова. Человек на виду, является совладельцем сети точек розничной торговли, куча людей работает у него, думаю найдется и такой человек, зарегистрированный на этом сайте. Вот спросить бы у него, не скидывает ли активы ВВ? Моя мысль такова - шоу Стиллавина в формате СиДр - будет самым популярным эммигрантским шоу в США-Канадах.



    Сообщение отредактировал arkebuzov - Понедельник, 06-Фев-2012, 11:24
     
    alexicusДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Не при делах
    arkebuzov, звучит слегка, мягко говоря, бредово.. wink

     
    arkebuzovДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не при делах
    Да может сумбурно объяснил, не пинайте сильно, да на бредятину похоже. Но вот видеоблоге о новой поездке в америку, Стиллавин изъясняется на английском с хорошо поставленным произношением, в отличие от первой поездки За восемь месяцев неплохо он подтянул произношение. Часто туда собирается мотаться или наведываться сюда? И вот, сопоставляя мелочи, многочисленные реплики в эфире, мне кажется, СС курс на заречье держит. Со своим шоу, поставленным на коммерческие рельсы он и там, на мой взгляд, прилично будет зарабатывать, и осознавая это, СС этому курсу и придерживается. Время покажет - недолго ждать осталось.

     
    LasloДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:41 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Не при делах
    А Мне кажется Серега патриот, поездки-командировки- это одно, а жить и работать в другой стране- совсем другое.



    Сообщение отредактировал Laslo - Понедельник, 06-Фев-2012, 13:02
     
    pavel_trДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Мне кажется,что когда ВВ изчез из эфира, он просто обиделся, что его "подвинули" сменой вывески шоу. Можно понять. Поэтому и тишина с исчезновением, и игнорирование многочисленных вопросов про то куда он делся. Вахидову участие в шоу как ведущему более напряжно, он же креативщик теперь, даже приходил на час позже. Закрыв Сидр он просто скинул лишние обязанности. Для ВВ места в новом шоу не оказалось, его просто выставили, поэтому считаю, что он вполне мог хлопнуть дверью, послав папашу. Cмена сайта, как мне кажется, результат этих событий. Стиллавин.ком зарегистрирован на LLC "EMG", как говорит whois, а что это за ООО - кто знает? Мне почему-то кажется, что за этой фирмой стоит ВВ и соответственно доменом владеет он. Чтобы ничем не быть связанным, Сергей и решил сменить домен. Объективных причин менять адрес я не вижу, а такой вариант кажется правдоподобным.



    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (pavel_tr)
    Стиллавин.ком зарегистрирован на LLC "EMG"


    Совершенно правильно! Сайт клиники Владимира Владимировича (detali.com) зарегистрирован тоже на EMG. А вот новый сайт зарегистрирован уже не на эту фирму.


     
    segДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не при делах
    Вот уроды.. как так без ВВ sad
    Полный отстой с пропагандой медвепутов.


     
    pavel_trДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Quote (artemrr)
    Совершенно правильно! Сайт клиники Владимира Владимировича (detali.com) зарегистрирован тоже на EMG. А вот новый сайт зарегистрирован уже не на эту фирму.

    Ха! Не зря я два сезона шерлокхолмся смотрел )) Обидно что ВВ больше не будет

    PS stillavin.pro - контактное лицо Nigina I Tadzhieva, 117036 Moscow 25, 21 Kedrova st. Это жена Вахидова, а сайт зареген 3 февраля. Когда там ВВ пропал из эфира?




    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    segДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не при делах
    http://www.youtube.com/watch?v=P535Xskibf8&feature=player_embedded#!

    По поводу доменов и тп

    вот с http://stillavin.livejournal.com/

    Прошу простить проблемы с новым порталом stillavin.PRO и с приложением для айфонов - мы работаем над этим. К сожалению, эти трудности обусловлены нечистоплотностью формальных владельцев прежнего домена .com, опустившихся аж до дос-атаки на новый ресурс. Я не собираюсь вдаваться в подробности, поскольку сам характер мелочной пакости говорит о бессмысленности обсуждения этого вопроса.




    Сообщение отредактировал seg - Понедельник, 06-Фев-2012, 17:24
     
    pavel_trДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:42 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Вполне возможно



    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 17:43 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (pavel_tr)
    PS stillavin.pro - контактное лицо Nigina I Tadzhieva, 117036 Moscow 25, 21 Kedrova st. Это жена Вахидова, а сайт зареген 3 февраля. Когда там ВВ пропал из эфира?


    ВВ пропал 13 января..

    Quote (seg)
    Прошу простить проблемы с новым порталом stillavin.PRO и с приложением для айфонов - мы работаем над этим. К сожалению, эти трудности обусловлены нечистоплотностью формальных владельцев прежнего домена .com, опустившихся аж до дос-атаки на новый ресурс. Я не собираюсь вдаваться в подробности, поскольку сам характер мелочной пакости говорит о бессмысленности обсуждения этого вопроса.


    Вероятно, сейчас админом сайта является сам Вахидов. Так как тем сайтом занимался только один человек.


     
    DadДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 18:31 | Сообщение # 14
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (artemrr)
    Вероятно, сейчас админом сайта является сам Вахидов. Так как тем сайтом занимался только один человек.

    Думаешь, Артем Туркин заодно с ВВ, и против Стиллавина?
    Вообще, надгробная плита на главной странице - это жесть конечно, не по-людски как-то, и это по-любому дело рук Туркина.
    Но с другой стороны - кто ценит черный юмор - почему бы и нет. smile
    Все-таки хочется верить, что Тема Туркин со Стиллавиным - ведь в эти выходные он появлялся на стене в группе ВКонтакте, поддерживал внезапно кинутый народ - давал ссылку на запись последнего пятничного эфира со ссылкой на свой сайт.


     
    merk1981Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 18:42 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: Не при делах
    Пошерлокхомсим еще слегка.

    Любопытное дело, был такой Артем Сергеевич из Вконтакта, не то админ группы СиДР, не то чел, осуществлявший техподдержку. В любом случае - он был из ближнего курга СиДРа, а помнится Сергей говорил летом, что, дескать, щас наш интернет-мозг Артемий в отпусе и сайт Стиллавин.Ком не обновляется. Резонно предположить, что Артем Сергеевич из вконтакта и Артемий с сайта стиллавинком - одно лицо. Далее еще интереснее. Именно Артем Сергеевич еще в пятницу первым сообщает на стене группы СИДР вконтакте, что с понедельника в эфире Проект П с Веселкиным. Правда данную новость быстро потерли. А страницу самого пользователя - Артема Сергеича - удалили. Только вот я случайно запомнил ник в скайпе у Артема Сергеевича - artemrr. Как ни странно, на нашем любимом ресурсе есть пользователь с идентичным ником.

    Так давайте его, друзья, прямо спросим - Где Пастухов, Артемий, уж ты-то в теме как ни кто другой. Хватит морочить нам голову.


     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲