Среда, 15-Май-2024, 06:20

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
  • Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    Программа П - обсуждения
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 20:50 | Сообщение # 31
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (Dad)
    Новые серии БТД на ТВ тоже без ВВ будут?


    Первые серии для ТВ записаны ещё в прошлом году, там есть ВВ. Далее неизвестность...

    А насчет "забухал", то бухать в течении 2 месяцев, когда у тебя за спиной косметическая клиника и лисапедный магазин, просто невозможно. А ВВ не дурак.


     
    segДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 20:54 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не при делах
    Видимо имелось ввиду что забухал на какой-то срок, подвел команду, вот и разосрались после этого. Хотя бред это все.

     
    DadДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 20:59 | Сообщение # 33
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (artemrr)
    А насчет "забухал", то бухать в течении 2 месяцев, когда у тебя за спиной косметическая клиника и лисапедный магазин, просто невозможно. А ВВ не дурак.

    Ну не непрерывно, с перерывами. smile
    А ВВ хоть и не дурак, но алкоголь штука коварная, не жалеет никого. Однажды наступает момент, когда человек не может остановиться, какой бы он ни был умный, сильный волей и т.п. Личность деградирует, сила воли парализуется.
    Скажем, если ВВ постоянно стал приходить с сильного похмела, то...
    Например, 12-го он весь эфир сидел молчал, подавленный, будто с бодуна.
    Хотя это все измышления конечно. Но то что у ВВ были проблемы с алкоголем, это известный факт.


     
    PerforatoRДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 20:59 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Не при делах
    в итоге, видимо ВВ не участвует потому что не вписывается в новый формат, а Вахидову некогда как начальсвующему человеку))) в итоге меняем ВВ на Весёлкина - меняется формат передачи)))))))

     
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:14 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (PerforatoR)
    в итоге, видимо ВВ не участвует потому что не вписывается в новый формат, а Вахидову некогда как начальсвующему человеку))) в итоге меняем ВВ на Весёлкина - меняется формат передачи)))))))


    Вот это больше похоже на правду. Наверняка, Стиллавин сказал ВВ, что типа "пока", больше ты нам не нужен, ВВ его послал, и ушел. Поэтому и не было никаких объяснений.


     
    merk1981Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:18 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: Не при делах
    Я еще обратил внимание, что в последнем сидровском эфире устроили показушные извинялки за прошлые косяки, и даже до какого-то Рудольфа дозвонились, которого тоже турнули с программы когда-то, всех поблагдоарили за эфиры - гостей, слушателей. И демонстративно тему ВВП опустили. То есть человеку, с которым в одной упряжке 4 года отпахали, они для него даже пары слов не нашли - хрен с ним не о прощении речь, даже не о благодарности, хотя бы об упоминании. А так получается, что его нет и как будто и не было никогда вовсе. А это говорит не просто о разладе, а о серьезном конфликте.

     
    PerforatoRДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:22 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Не при делах
    действительно, он как пропал из эфира 16.01, так его будто и не было, а за вопросы лучно Сергею в том же контакте по поводу ВВ, один товарищ жаловался, что был забанен, видимо Сергей не настроен обсуждать тему ВВ и правду он расскажет нескоро, если вообще расскажет...

     
    PerforatoRДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:23 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Не при делах
    видимо ВВ где-то перешёл грань, его так долго терпели, несмотря на порой запредельные высказывания, а тут раз - и убрали...



    Сообщение отредактировал PerforatoR - Понедельник, 06-Фев-2012, 21:24
     
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:44 | Сообщение # 39
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (merk1981)
    А это говорит не просто о разладе, а о серьезном конфликте.


    Как мне известно, ВВ - был главным по деньгам в УШ. Возможно, что - то не поделили в денежном плане.

    Quote (PerforatoR)
    как пропал из эфира 16.01


    13.01 он последний раз был в эфире.

    Quote (PerforatoR)
    видимо ВВ где-то перешёл грань, его так долго терпели, несмотря на порой запредельные высказывания, а тут раз - и убрали...


    Ну за это с Маяка точно не убирают.


     
    DadДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:46 | Сообщение # 40
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Quote (merk1981)
    даже до какого-то Рудольфа дозвонились

    Рудольф Шершавников? smile

    Quote (artemrr)
    Как мне известно, ВВ - был главным по деньгам в УШ. Возможно, что - то не поделили в денежном плане.


    Вообще, продержались они все вместе дружно достаточно долго! Даже удивительно долго. Особенно это касается ВВ - ведь далекий же в общем-то от радио был человек, а как-то втянулся, и каждое утро... Я ожидал, что он скоро отвалится.


     
    PerforatoRДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 21:52 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Не при делах
    Dad, вот это и обидно, что дружба как оказалось дружбой, а шоу может с ней расходиться:(

     
    artemrrДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 22:18 | Сообщение # 42
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 240
    Статус: Не при делах
    Quote (Dad)
    Рудольф Шершавников?


    Он самый. Я узнал этот голос бородача smile


     
    DadДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 22:34 | Сообщение # 43
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    А вообще, наверное правильно, что Стиллавин не выносит сор из избы. Зачем говорить плохое? Хорошо или ничего.
    Лучше промолчать - а там глядишь, помирятся - и есть шанс продолжить сотрудничество.
    Или нет - так нет, но так - типа, "элегантно". И ведь надо еще уметь сдержать себя, чтоб не вылить все на публику.


     
    knblДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 23:00 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Не при делах
    Да не нужен там им Пастухов ВВ!!!! Балодя уже выдохся. Как и Рустам Иваныч. Просто Всёещёвлюблённому (StillLoving) Серёге нужен тормоз типа Гены Коляныча. Его пока нема. Серёжа сам его пытается найти. Сейчас в пилоте Лёша Алексеевич Весёлкин. Кумир моего отрочества - мы с СС одного года выпуска. Весёлкину уже полтос. Надеюсь, у них всё срастётся. Ибо я уже 4 года слушаю бардак. Новый понедельник показал только плюсы. Моё оценочное суждение. Не могу уже существовать без Сергея.... Он моё всё. Это может показаться шизофренией любому, кроме членов нашего сайта http://bachistil.ucoz.ru. Думаю, что здесь ВСЕ такие smile



    Rhjkbr cevj
     
    pavel_trДата: Понедельник, 06-Фев-2012, 23:18 | Сообщение # 45
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Да, всё образуется. Сработаются и дело пойдёт. Просто ностальгия по Сидру сильна пока, тем более что и Вахидов и ВВ, они ж ещё с Максимума были рядом с шоу, когда на маяке появились, я был очень рад.
    PS Я сейчас середину декабря слушаю в записи, как-то в суматохе отстал от графика. Теперь буду слушать особенно тщательно




    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Программа П - обсуждения (Обсуждения всего что связано с программой П)
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲