Среда, 15-Май-2024, 17:54

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Утром - обсуждения
    Утром - обсуждения
    DadДата: Среда, 09-Окт-2013, 20:11 | Сообщение # 61
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    d7573, я только "за"! Но вот проблема, никто не желает отписываться.
    Для рейтинга лучше всего бы воспользоваться разделом "Каталог эфиров" - там уже есть готовый механизм рейтингов с усреднением - звездочки. Опять же загвоздка, туда надо вносить эфиры. Я начал было его наполнять, но потом не стало времени - забросил. Хотя для рейтинга можно хотя бы заполнить минимум и указать рейтинг.


     
    pavel_trДата: Четверг, 10-Окт-2013, 07:54 | Сообщение # 62
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Не очень удобный этот раздел, да и лишний он, по-моему. Прикрутить бы рейтинг к тем сообщениям, в которых я выкладываю ссылки на скачивание - не надо будет дублировать описание эфира и уже при просмотре темы с эфирами за год будет ясно что стоит качать в первую очередь



    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    DadДата: Четверг, 10-Окт-2013, 09:12 | Сообщение # 63
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Каталог эфиров по идее как раз должен быть очень удобный, мною заточен специально под эфиры.
    Йерархическая структура - по периодам, по годам; рейтинги, теги, специальные поля под ссылки, можно обсуждать в комментариях.
    И не лишний, а дополнительный: призван объединить все источники, подфорумы, темы. Кроме того, специализированные обязательные поля дисциплинируют.
    И если бы новые эфиры туда выкладывать, то и их можно было рейтинговать.
    Но, конечно, форум как-то привычнее и проще, а в каталог добавлять в общем-то дело добровольное. А старые туда вносить - труд большой.

    Прикрутить рейтинг к сообщениям - хорошая идея, но не знаю, есть ли такая возможность в движке. Пока не вижу. Если только реализовать рейтинг на отдельном хостинге, но это как бы костыли.


     
    pavel_trДата: Четверг, 10-Окт-2013, 14:15 | Сообщение # 64
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Ну да, про "лишний" когда написал, имел в виду "дополнительный". smile Именно потому что форум привычнее, он и кажется более удобным. Лично я отказаться от форума не готов, а дублировать запись тут и там не хочется. Жаль, что нет возможности рейтинга, это самое оно



    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    d7573Дата: Четверг, 10-Окт-2013, 14:31 | Сообщение # 65
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Статус: Не при делах
    А может без ссылок ? Сделать тему "Рекомендую" ( к примеру ), где простой смертный будет указывать дату эфира, а остальные - сами всё на форуме найдут.
    Сложнее с конкретными рубриками. Хотя, скачав целый эфир, можно до нее и "перемотать".


     
    DadДата: Четверг, 10-Окт-2013, 14:33 | Сообщение # 66
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Ну вот, как раз у постов форума рейтинга-то и нет. Рейтинг есть почти везде: в блогах, в новостях, в фотоальбомах, в ссылках, в статях... Даже у статей раздела "Вопросы-ответы" (FAQ) есть рейтинг. Потому что форум - он как бы, по логике, не предназначен для размещения материалов.

     
    DadДата: Четверг, 10-Окт-2013, 15:11 | Сообщение # 67
    The IT Crowd
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 487
    Статус: Не при делах
    Предложение такое: У каждого сообщения справа вверху есть кнопки "Большой палец вверх" (хороший пост) и "Большой палец вниз" (плохой пост). При вручении награды голосующий пишет "Хороший (или отстойный) эфир!" При этом, вместе с наградой в личку автору автоматически приходит ссылка на пост, на котором нажали кнопку. Перейдя по ссылке легко определить, какой эфир похвалили (поругали). Получив такую награду, автор помечает упомянутый пост соответственно, например, смайликом up , или покрупнее можно картинку сделать соответствующую. Или сам по своей инициативе помечает. Или можно мне писать, например через кнопку "Админу!" - я буду помечать эфиры (если автор редко посещает форум).

     
    pavel_trДата: Четверг, 10-Окт-2013, 22:18 | Сообщение # 68
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1164
    Статус: Не при делах
    Это ж так вся грудь в орденах будет! holiday



    rutracker описание выпусков УШ: СиДР П ШиШ СиДР-вечер
     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Утром - обсуждения
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲