Среда, 15-Май-2024, 05:34

БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА!

Приветствую Вас Гость | RSS
Полнотекстовый поиск:
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск в заголовках тем · RSS ]
Темы с обновлениями
  • Видеоинтервью, ролики (14) - Arimaney (16-Мар-2024 15:32)
  • помогите найти (16) - Arimaney (28-Янв-2024 10:25)
  • Музыка в эфире УШ (47) - Dad (01-Ноя-2023 21:19)
  • Всегда готовь! (2) - Arimaney (05-Мар-2022 17:34)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Как говорили Бачинский и Стиллавин... (Запомнившиеся фразы Бачинского и Стиллавина)
    Как говорили Бачинский и Стиллавин...
    ShmuleДата: Понедельник, 04-Май-2009, 22:35 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    Не без сомнения и только посоветовшись с администрацией сайта открываю эту тему. Дело вот в чем. С октября 2005 года я, находясь на работе за компьютером, слушал утреннее шоу БиС и запомнившиеся реплики Бачинского или Стиллавина записывал в вордовский файл. Когда у меня появились записи эфиров, выяснилось, что цитаты, записанные на слух, могут отличаться от оригинала, иногда значительно. Но, думаю, всем нам дорого все то, что делали БиС. И жалко будет, если что-то можно собрать, но эта возможность не будет использована. Возможно, не все эфиры сохранились в природе. Поэтому, думаю, пусть те тексты, которые будут выложены ниже, остаются на правах вторичных источников. Может быть, они смогут восполнить какие-то главы. Кроме того, в инете иногда встречаешь фразы типа, "как говорил Бачинский" или "Стиллавин сказал, что...". Призываю людей, которые помнят такие реплики БиС тоже оставлять свои сообщения в этой теме.

    Итак, 2005 год:

    «07.10.05. Как нехристя прощаю.
    Костры хорошо подогревают веру.
    Не надо здесь сатанизма, президент не по гороскопу, он - просто президент.
    Мистические лохи.
    12.10.05. Ох уж мне эти рефлексирующие особы! Проиграла - скажи, что проиграла.
    15.10.05. С твоим наглым и безосновательным напором ты должна стоять в центре конфликтов. Подзадержалась ты в этом стиле (23 года). У нее папа металлом торгует - забуревшая девушка. Считаешь, что мир для тебя. Есть возможность оправдать свой пафос.
    Если не закрывать глаза, работать будет некому.
    19.10.05. Бухгалтерия - это цифры, а не слова.
    21.10.05. По интонациям чувствую, что ведешь стервозный образ жизни.
    25.11.05. Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
    13.12.05. Лучше быть ниже некоторого уровня, но со здоровой психикой (Бачинский).
    14.12.05. Штамп №8 «Стандартный отмаз».
    16.12.05. Не надо запсиховывать ситуацию.
    22.12.05. Хоть кому-то она не даст.
    23.12.05. Двойной капкан тридцатилетних (тема дня).
    Поддерживают, не понимают, что при случае она с удовольствием расцарапает их лица.
    24.12.05. Количество профессионалов в системе всегда меньше общей численности сотрудников. Поэтому приходится сталкиваться с мудачеством.
    26.12.05. Человек-помеха, человек-шум.
    28.12.05. Судя по стилю разговора - работать экономистом не собираешься.
    Обеспеченная, упакованная смертница.
    Ты занимаешь чье-то место на территории России.
    А что это вы как Рената Литвинова?
    29.12.05. Да, он - не прав. А ты по жизни не прав. (это про анекдот про столкновение запорожца и мерседеса)

    Добавлено (27.03.2009, 22:16)
    ---------------------------------------------
    2006 год:

    10.01.06. Ага, друг: разница двадцать лет.
    12.01.06. Психологи враги человечества.
    Ты что, вступил в церковь сатаны?
    Будем дурь выбивать, будем отчитывать.
    18.01.06. Помедленнее говори. Так солиднее. Люди это ценят.
    Если она всем нужна в 21, то кому она нужна сейчас...
    Объекты видим, понять не можем.
    Какие удивительные люди в Индии, и при этом еще живут!
    Молодой кобелирующий сожитель.
    По голосу чувствую: все знает и умеет.
    Ложь так и течет.
    Потом грудь обвиснет, целлюлит...
    14.01.06. Сколько не программируй идеальную ситуацию, ее не будет.
    16.01.06. Пограничные, не устойчивые люди.
    27.01.06. Как стал продюссером? Это голубая мафия.
    03.02.06. Когда идешь вверх по лестнице, не забывай тех, кто подавал тебе руку. Потому что когда будешь спускаться, ты столкнешься с теми, через кого перешагнул. Я не доллар, я родился в рублевом эквиваленте, и меня всегда поменяют. Страшно быть искренним. Лучше молчать. Иначе затопчут. Вожу я, а делить пополам? Берегите задницу (Иосиф Пригожин).
    01.06.06. Девушка: Я еще не в том возрасте, когда нравятся 18ти летние мальчики. Я его люблю, как кинолог любит породистого щенка. Стиллавин: Леша, ты знаешь, когда надоешь баронессе?
    06.06.06. Нужна новая чистая энергетика
    08.06.06. Есть то, что слева, есть то, что справа, а есть то, что сзади.
    09.06.06. Унитаз моет тот, кто больше срет. А я это делаю на работе. Сцукко.
    Только пацаны правы по жизни.
    Не знаю чувства справедливости.
    10.06.06. Ловеласы заканчивают тем, что женятся на стервах
    14.06.06. Старший курьер – это как швейцар-полковник
    20.06.06.Тише, Зейнолова, тише – гасим дурь
    21.06.06. «Иногда нет – это нет» любимая девичья поговорка
    22.06.06. ПроскАльзывают сатанистские нотки
    Когда человек перестает познавать мир, он превращается в животное, делающее телодвижения.
    Если общаться с младшими, то развитие тормозится.
    Вы сидите на стуле Гребенщикова. Осторожнее – там астральная труба.
    Подштопаете свитер и душевные раны
    26.06.06. Кайся! В чем? В сатанизме!
    Если рука потянется к косяку – отруби руку
    30.06.06. Эзотерическая составляющая проблемы.
    Всегда мужики спохватываются, когда уже поздно.
    Смотри ка…. При жизни наказали…
    Вещизм и философское отношение к жизни
    Всё суета и томление духа (это из Библии, кто не знает - прим. Shmule).

    Добавлено (02.04.2009, 23:06)
    ---------------------------------------------
    06.07.06. - Говорите непонятно, так что черт ногу сломит.
    Бачинский: а мне это и нужно.
    07.07.06. Есть Интернет, есть поисковик – а найти ничего нельзя. Также и с литературой.
    Поколение 1970-1976 г.г. оказалось жертвой собственных иллюзий. Жертвоприношения происходят сейчас в супермаркетах. Это новые капища (Сергей Минаев - гость эфира).
    Стиллавин: я тоже изучал эротику по фильмам Жана Иф Кусто – где бабу змея укусила.
    14.07.06. Бачинский: а ты не 1979 года рождения? Это поколение вообще жопа. А нам с ними жить еще лет 30…

    Добавлено (05.04.2009, 22:40)
    ---------------------------------------------
    19.07.06. Избегать пессимизма важнее, чем проявлять оптимизм
    КАЛоритный
    Унизить и запугать
    Наши руки не для скуки
    Вальспользовались
    Уважать свою речь – каждое слово – сокровище
    Прыжок по социальной лестнице очевиден. - Женщинам проще прыгнуть. - Ну, мужчины тоже прыгают…
    В Лондоне прошел митинг протеста христиан против защиты прав гомосексуалистов. Ведь если священник не допустит педераста к таинствам, он будет привлечен к уголовной ответственности. А вы говорите Ливан…
    Людям нравятся полуоборотни
    25.07.06. А если набрать Ледей?
    Саакашвили – личный помощник сатаны
    14.08.06. Я давно понял – мода это заговор педиков.
    Родители – баблоносцы
    15.08.06. Типичная судьба интеллигента – понял, что ничего не понимает и поэтому мир дерьмо.
    Типичный москвист – пользуется и не знает

    Добавлено (07.04.2009, 22:33)
    ---------------------------------------------
    25.08.06. Это общеизвестно – стал козлом и после этого продвинулся по службе
    30.08.06. Вы заметили, как ожидание выбивает людей из привычной суеты, как они нервничают? А ведь большая часть нашего народа – психи.
    Бабки, которые любят Достоевского – злые. Их мало, но они остались.
    01.09.06. А в аду будут без наркоза.
    Как ты докатилась до сектантства – до тренингов?
    Сатанистские точки по продаже эзотерики нам тоже известны.
    Дайте мне поганую метлу – у нас в гостях была …
    Хочется надеяться, что те люди которые пошли сегодня в первый класс, смогут сказать через 25 лет: а мы менеджерами НЕ стали!
    Стиллавин: - Геннадий, а вы встречали инопланетян? Бачинский: - только в вашем лице, уважаемый Серьгей.
    Для модели 1973 года она хорошо сохранилась.
    09.09.06. Квасной патриотизм Стиллавина
    Тех, кто с понтами, кладем на татами.
    Приболтать прибалтов
    Я такими, как Меркьюри не интересуюсь. Стиллавин: «а они тобой?»
    11.09.06. Туман образа жизни: «он купил эту вещь, потому что он такой, он может себе позволить, потому что он…» Такие разводки начинаются. Я от таких людей сразу начинаю бежать.
    Бачинский: «чтобы работать в шоу-бизнесе, нужно если не быть геем, то хотя бы говорить, что вы за равные права. Вчера вернулся из Лондона-это реальный Содом и Гоморра. Там это на каждом шагу. Такое впечатление, что извращенцев там больше, чем нормальных. Бедные люди, которые живут в Лондоне! Что там будет твориться лет через десять…». Стиллавин: «хотел сказать что-то веселое на прощанье – и не могу».

    Добавлено (10.04.2009, 22:31)
    ---------------------------------------------
    12.09.06. Стиллавин: «женщины, работающие в рекламе, риэлтеры – это страшные люди, тетки, они снаружи красивые, а из глаз однорукий бандит смотрит». Гость (Дмитрий Лекух): «да, я сам заходить в контору боюсь. Правда.»
    Телевидение делают потенциальные иммигранты.
    13.09.06. Так ты – блудь?
    - Бред Пит за легализацию браков извращенцев. - У меня всегда было подозрение, что Анджелина Джоли – мужик.
    Управляющий звучит гордо. Менеджер – пошло. Менеджер – это тот, кто присосался к спекулятивным операциям.
    Стиллавин: - они были в горячей точке… Бачинский: - в Кандапоге?
    14.09.06. - Вы были на концерте мадонны? - Мы на шабаши не ходим.
    15.09.06. «Там, где меня нету, там везде говно». Борис Краснов. Радио Максимум.
    20.09.06. То в Венгрии беспорядки, то в Таиланде власть захватят. Черт знает что происходит. Ключевое слово черт.
    03.10.06. Клиент пришел РАСКАЙФОВАННЫЙ, значит можно наколоть.
    04.10.06. Рестораны, как место выгула лядей.
    Если ты ешь суши, у тебя глисты заведутся.
    05.10.06. Бачинский: «провокация всегда исходит от жертвы. Если человек внутри себя оставил возможность блуда, никто не пристанет».
    Рассматривая диск Би-2, ты делаешь первый шаг к его прослушиванию.

    Добавлено (12.04.2009, 00:26)
    ---------------------------------------------
    06.10.06. Отсутствие раскаяния – признак зависимости.
    Человек слаб, падок, поэтому я за строгость.
    Женщин и животных не имеет.
    - Что будешь делать вечером? – Что всегда. – Береги руки.
    Из Златоуста: «мы не отсекаем член, поэтому и жену нельзя отсекать. Но порок».
    Готовь сани летом, а жену минетом.
    Сменим интонацию на лояльный тон.
    10.10.06. Это у сотрудника милиции на лице написано, что он мент. А у сотрудника ФСБ… его и не запомнишь.
    Рассказ Бачинского про старца в Москве, чемоданчик, поднос, еду, соседний стол, мужика и смирение.
    11.10.06. Облеченный в рясу блудоборца.
    20.10.06. Это называлось "стремящиеся". Я там оказался случайно (в бандитской среде); Как уживаются православие и вера?; Я перестал понимать когда врут: за деньги, из-за славы и т.д. Этуш: мы с Васей Сталиным – крыша сразу уходит; (актер Алексей Панин).
    Женщина клюет на наживку (Бачинский).
    24.10.06. Я очень тяжело прощаю человеку, если он нравственный урод. Я как правило перестаю общаться с такими людьми. (Бачинский).
    Вы заметили, что Стиллавин зависает в разговоре?
    Жизнь нужно любить. А если не можешь, нужно забивать. Забивать на проблему, а не на жизнь.
    - Позитивный такой народ. – За то, наверное, бедный?
    Если начальник ничего не понимает, его надо учить.

    Добавлено (16.04.2009, 23:29)
    ---------------------------------------------
    25.10.06. Пошел моральный откат.
    Мы потихоньку раздваиваем твое сознание. Вводим тебя в состояние шизофрении.
    Может, ты еще и холокост отрицаешь?
    Ты за сербов или за албаноидов?
    Если задницу показывать по телевизору, ее станут узнавать. Так стали узнавать Познера.
    А что, закончили эндорфины работать?
    26.10.06. «Что за мир такой: в домах по два DVD и ни одного бога?»
    Формулировка при увольнении по собственному желанию: «Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробывать себя в гетеросексуальном коллективе»
    28.10.06. Нужно открыть поликлинику для лечения честных и порядочных людей.
    Интересно, когда дети Путина решат съехать от родителей, какую ипотеку они выберут?
    02.11.06. Кстати, без онанизма можно жить.
    03.11.06. В наше время сказать негодяю, что он негодяй – это подвиг.
    И они покаялись (1612), и сказали «Господи, мы козлы, прости нас».
    -«Геннадий, вы дерьмо.» - «Да, я дерьмо».
    Как сработал процесс покаяния 90х годов?
    Хакамада: «народ не простил: решили строить демократию без народа».
    «Если вы хотите построить что-то идеальное, вы приходите в руки к дьяволу». «Ирина, как записаться в масоны?» «Масонов женщин не бывает» «А откуда вы знаете?»:)
    Потребляй и заткнись.
    В Кандапогу вернулись чеченцы...
    Рассказ Бачинского о фильмах про любовь между ангелом и человеком, когда ангел выбирает, с кем ему остаться: с Богом или с человеком. На самом деле это фильмы про любовь человека и беса. Отпавший от Бога ангел – это бес. И - ангел полон любви, он не может влюбиться, тем более плотской, сексуальной любовью.
    То Моби вегетарианец, то христианин… Бегал и кричал: я христианин, я христианин!
    08.11.06. Надо учиться падать. Чем глубже упадешь, тем лучше поднимешься. – Когда у тебя было ощущение, что ты упал? – После Кристины.
    - Что за мир такой: пока не хрякнешься, мозги на место не встают? – Да, такая фишечка есть.
    Давайте на примере Владимира Владимировича (Преснякова) не будем доводить себя до духовного изнеможения.
    Блесни блесной.
    Типичные высказывания нового поколения – безапелляционные заявления, не подкрепленные ничем.

    Добавлено (17.04.2009, 22:53)
    ---------------------------------------------
    09.11.06. Страховка на ректальное вторжение.
    10.11.06. Она поняла, что на взрослого олигарха ей рассчитывать уже не приходится и соблазнила Сашу. Она женщина опытная, он повелся. Она ему объяснила, что к чему. Слепила под себя… Когда заставишь кобелька жениться на себе?
    Мегакорпорация: менеджеры-зомби, прозомбированные на тренингах, ханжи в белых воротниках. Стук всех на всех. Можно быть абсолютно тупым, но придерживаться корпоративной этики – и сделать карьеру.
    Солнечный, веселый человек… А извращенец другим быть не может!
    13.11.06. Стиллавин: - А как зовут? - Ларочка Мейерхольдс. Бачинский: - тогда вопросов нет.
    Стиллавин: - Буйная какая Ларочка… Бачинский: - Одержимая.
    Он ртом ест деньги, она ртом зарабатывает.
    Стиллавин: -Понравилась вам Ларочка? Подкованная… Бачинский: - Рогами и копытами…
    Работа – понты. Труд – нет.
    Петр Фадеев: корпоративная этика заменила религию. Несколько поколений выросло на корпоративной этике.
    Подобно многим падшим с телевизионного Олимпа переквалифицировался в редактора. – Жажда наживы заставляет.
    Вы учитываете потребности рукоблудов?
    Почему такое количество безпринципных тварей работает на телевидении?
    По-моему, тебя Ельцин вскрыл.
    Отравитель нравственности, однозначно.
    Феномен Ксении Собчак.
    Стрелял и кричал: «УМРИ, ТВАААРЬ !!!!», а пули расплющивались. Помешавшийся муж находится в бегах.
    14.11.06. Мужик в стрингах – это друг девушки. Он не опасен.
    Гей – сексуально расслабленный человек. Развращенный донельзя, которому всё равно. Пожимать руку атеисту, блуднику, убийце можно. А гею нельзя?
    Обычный человек держит только свой член, а гей еще и чужой.
    А есть у тебя квитанция, что тебе должны?
    Слово ум в твоих устах звучит глупо.

    Добавлено (20.04.2009, 19:31)
    ---------------------------------------------
    16.11.06. Вы выглядели как продавшие душу Диаволу. Как вы прекратили саморазрушение, как остановились? Где стопкран? Почем вернули душу? Только не говорите, что деньги кончились. (Агата Кристи).
    22.11.06. - Ваша теория про инъекцию победителя подтвердилась. – Да, становитесь раком, Саша.
    Как говорил Шарапов: Я РАЗОБРАТЬСЯ ХОЧУ!!!!
    А Вини-Пух сколько награбил…
    27.11.06. – Вышла книга рекордов Гиннеса. – В жидком виде?
    Атеизм в наше время достиг небывалого развития. Стюардессе Америкэн Аирлайнс запретили носить крестик.
    Женщины сейчас не являются носителями традиционных ценностей.
    - Вы, Геннадий, боретесь с гордостью? – Это мой конек.
    30.11.06. Послушание у меня такое.
    Фильм «Остров» - это подвиг. Там половина сценария святыми отцами написана. Сейчас снимают про «общечеловеческие ценности», как максимум, про «общехристианские». А это православный фильм.
    Что вы это смеетесь по-сатанистски? Не женское у вас лицо.
    И это в 22 года… Вы представляете, Геннадий, что с ней будет к сорока? Перспектив никаких нет. Дадим ей дорогу по реке Стикса.
    Ваши барыжные методы не канают.
    - Вся эта опека, это игра. Я хотел опереться на эту стену, а она подо мной проломилась. Я согласовывал с ними каждый шаг, а когда сказал, что женюсь, они сказали: да? Ну ладно. Мне нужен был их протест, а его не было. - Эх, Серега, тебя сдали, как Милошевича.
    С какой улыбкой отца Гена смотрит на грешную дочь !
    Я всегда замечал, что прибалтийские фильмы насыщены какой-то недосказанной эротикой.
    Сатанинстский коктейль кровей стрельнул, и не иначе как в камеру.
    Муж моложе. Вот порнуха!
    Твой эротизм тебе самой не понятен: все клюют, а тебе всё равно.
    Командировка в параллельные миры.
    01.12.06. Сегодня пятница без Геннадия, проходит в теплой, дружественной обстановке. Уехал за чесноком.
    Человек из низшей касты.
    Do you fuck Aisha still?
    № 1 – это не то, чем мы увлекаемся.
    Архангельск-Кострома.
    Смотрите мультики с пакетом на голове?

    Добавлено (24.04.2009, 21:48)
    ---------------------------------------------
    04.12.06. Непруха со всех сторон.
    - Какая у вас стратегия? - Примирение.
    Уносить обиду с работы можно только туда, где много друзей.
    Белая равнина, по которой идет злой мужик.
    05.12.06. В 22 года не нажилась жизнью максималистки. Уверена в своей исключительности. Пройдут годы и мозги встанут на место. Ты не нужна никому на своей работе. Не нужна слушателям. Ты нужна только своему мужу. Это совет от Геннадия.
    Диагноз: наигралась.
    Естественно, у Давида мечта: стать адвокатом.
    Оказалась такой фешенебельной, что мне не рентабельно.
    И я понял, что, либо надо врать, либо всегда будет «Денди».
    Сэм, ты как пришелец, объясни нам ситуацию.
    06.12.06. Приставание – это своего рода инициация.
    В жесткое отрицалово уходят законченные алкоголики, кто уже отпил свое.
    Повторяет, как мантру, успокаивает.
    В глазах ни капли сожаления за содеянное.
    Будем изгонять беса с помощью секьюрити фил беттер.
    «Падает западный самолет. Стюардесса говорит: чтобы нам набрать высоту, нужно выкинуть кого-то. Начнем по алфавиту. Афроамериканцы есть? Black people? Негритенок шепчет отцу: папа, нас уже два раза вызывали! Отец: молчи, идиот! Мы нигеры, сразу после мексиканцев».
    Как только я объявил о создании антиалкогольной армии, последовала диверсия (Геннадия споили).

    Добавлено (27.04.2009, 12:31)
    ---------------------------------------------
    07.12.06. Сначала нужно пойти людям на встречу, а только потом закрутить гайки.
    - Нужно развивать туризм по всяким таинственным местам: падения Тунгусского метеорита, или где приведения водятся. – Ну, это психушка.
    Надо трибунал по бывшему СССР.
    На чем вы обломались?
    ГДРовские немцы - нацисты. Воспитание такое, что нужны убеждения.
    Курица или пьется?
    08.12.06. Давай краба!
    Отженись от меня, брат меланин.
    Депрессия ведет к безработице.
    Полысели от полония 210?
    Чтобы стать миллионером в шоу-бизнесе, нужно изначально иметь два миллиона.
    13.12.06. Для многих работа является тем же, что телевизор. Заполняет пустоту.
    Психологи нас запугивают.
    Программу «Взгляд» нужно привлекать за распространение рок-заразы. Но поколение, которое это впитало – осталось.
    Это был концлагерь. Нет, дневной стационар.
    Почему многих тянет из зачатия сразу в альтернативу?
    У вас вид человека, которого бьют. Маргинальное поведение.
    Шоу бизнес превратился в фабрику богов, а не героев.
    Убираем микрофон. Заклинания продолжаются.
    Легкий некрофилический крен.
    И поверь мне: только деньги тебя никогда не предадут.
    15.12.06. Корпоративы – это быдлячество. Они заточены под обжиралово с бухниной. Никакого желания находиться среди этих тварей у меня нету. НЕ-ТУ.
    Самый крутой домашний кинотеатр в Московской области.
    Идеи дизайнера соткались из воздуха.
    Что во Франции запрещается – то истинные ценности: христианство запрещают, а педиков продвигают.
    16.12.06. В США появился новый термин: «война с рождеством».
    18.12.06. Неохохол.
    2,39 – условие выживания нас на этом спутнике.
    Я в 7 вечера в г. Железнодорожном на улицу Детскую стараюсь не выходить. Оказалась морально не готова. – Продай квартиру. – Я ее только купила. Жить-то где? Харчеваться?
    Разве у дизайнеров бываю жены?
    Сколько тебе было лет, когда ты испортилась?
    Мы с Геннадием не согласны, что шоу-бизнес для девочки – это хорошо.
    Так ты из Львова? Униатка? Против русских?
    19.12.06. Тема дня: дурость правит миром. Вы думали, что так быть не может, а идиоты показывают, что так было, есть и будет. Традиции крепче ума.
    Опасен только ум, помноженный на дурость. Дурость – это демонстрация отсутствия ума. Смеются над человеком, который кичится, будь то умом или дуростью.
    Полоний свирепствует.
    Ему плохо, он в состоянии растительности.
    Что в течение рабочей недели отличает вас от робота?
    20.12.06. Моя совесть не дает мне спать по ночам. Поэтому я такой невыспавшийся.
    Тогда у меня был кабальный период жизни.
    Мы рады, что ты работаешь с нами, но в другой день.
    Тогда брали по еврейской линии.
    21.12.06. Аллилузер.
    Если бы русские во время первой мировой войны слушали такую музыку…
    Человек, приезжая в другой город, по определению попадает в состояние стресса, в котором плохое легче заметить, чем хорошее.
    Клубная культура – это гадость.
    Вы народоволец или декабрист?
    Почему проститутки? Бывает и по-любви.
    Складно звонишь.
    Месячник покаяния Кириллова.
    25.12.06. Начальный капитал – сиськи.
    Приехал в Россию – говори по-русски.
    Не честная, животная спекуляция, говорить с женщинами таким голосом.
    Внешность своего парня, а внутренности чужой телки.
    Жесткий попадос.
    Я подумал: «Чувак, это не твое». И ушел.
    Я пришел учиться на баян, а оказалось, что у меня нет ни голоса, ни слуха, ни ритма (Бачинский).
    Единое информационное пространство.
    26.12.06. Геннадий обладает магическим воздействием на меня. Когда что-то не по евойному (ихнему), он начинает говорить: Сергей, что с вами? Что случилось? Почему Вы не работаете? И я чувствую, что до этого я работал, а теперь какая-то дымка окутывает.
    Выглядело, как вечеринка гастарбайтеров: колбаса, нарезка.
    Я слышал, что в Пермь ссылают неугодных инопланетян.
    Вуди Ален старый извращенец. Хорошо, что в последнем фильме его машиной задавило.
    Ребята! Каждый свой шаг делайте так, как будто с этими людьми Вам предстоит встречаться потом каждый день (Бачинский). Ведь не случайно в русских народных сказках надо было вынуть пирожки из печки, покормить зверушку, полить деревце. Чтобы в других обстоятельствах получить от них эзотерическую помощь.
    Вот не дала ты Перьмским, а они в ядерную зиму не дадут тебе свинцовую жилетку (Стиллавин).
    27.12.06. Я против жопного юмора.
    Я тут письмо получил. В Европе новый год по восточному календарю не празднуют. Почему мы всякую дрянь впитываем?
    - В России нет Министерства гендерного равенства? – Будет.
    Подгон пацанам будет?
    Шура, зачем вам деньги?
    28.12.06. -Почитайте спорт-экспресс. – Я шифровок не читаю.
    - Был ли этот год плохим для Ходорковского? Он смотрел на окружающий мир не с той стороны.
    - Побежала к мужику. – От.
    Тогда страна нуждалась в меньшинствах.
    Практика показывает, что если в любой сложной ситуации не опускать руки, все можно исправить.
    Часто бывает, что успешных людей быстро увольняют.
    Радио торгует воздухом, а воздух общий.
    Какие планы на сороколетие?
    Жизнеутвердающенко.
    -Простудились где? – В рифму отвечать? – Вы, что, знакомы со снегурочкой?
    29.12.06. Как только пришла мысль бросить пить, нужно сразу поставить стакан и выйти из бара.
    А ты заметил, что делать добро тяжело?
    30.12.06. Продюсер их кинул на последнем этапе, почувствовав что-то не ладное в плане выхлопа.
    Чувствую, начали грамотно меня залечивать, задавать наводящие вопросы, чтобы не писал больше подобных писем.
    Пожелать от всего сердца, надеюсь, оно где-то еще чистое…

    Добавлено (04.05.2009, 20:06)
    ---------------------------------------------
    Проба

    Добавлено (04.05.2009, 22:35)
    ---------------------------------------------
    Проба 2

     
    ShmuleДата: Вторник, 05-Май-2009, 15:24 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    *********************************

    ========= 2007 год ==========

    *********************************
    15.01.07. Я не слушаю людей с дырой в душе.
    Первый канал не упомянул бомбу года – фильм «Остров» среди событий года.
    Край рабов, край господ.
    16.01.07. Ведет себя нагло, вызывающе, щеголяет знакомством.
    17.01.07. -Когда берете кредит, какие бы милые люди вас не обслуживали… - Есть еще милее, которые над вами смеются в этот момент!
    Категорию усвоил…
    Такие как вы, Блудоборцева, призираемы у настоящих, семейных, замужних женщин… Потому что такие уводят у них мужей. - Что с ней делать, Геннадий? – Ничего. Жизнь сама сделает. Сплющит. Надежды на то, что переделается сама – нет. Двадцать шесть – критический возраст, когда тело начинает стареть, а женщина этого еще не замечает.
    По любому.
    Я снимаю с себя ответственность.
    Сейчас идет такая компания – танцы на костях. Еврейский реваншизм. Покаяние немцев было вынужденным актом.
    Фраза песни «из чего сделаны наши девчонки» обрела сейчас новый смысл.
    Современная женщина воспринимает мужчину, как сплав банкомата с фаллоимитатором.

    Добавлено (05.05.2009, 15:24)
    ---------------------------------------------
    18.01.07. Памятник медицины – Г. Бачинский.
    «Женское здоровье», как они это называют.
    Люди были в шоке, на нервяке.
    А теперь, пожалуйста, из реальной жизни.
    Работал в фитнесс-клубе, но не свернул с мужской дороги, а встретил девушку, пришедшую подкачать фигуру. Поют твои несостоявшиеся братья.
    На этой неделе центральный вопрос.
    22.01.07. Песатели – основоположники спама.
    23.01.07. Бачинский – страшный человек. Я сочувствую его родным и близким.
    Ожиризм.
    Представьте себе мужика в 30 лет весом 80 кг. Это же кости! Никому кости не нужны?
    Основная наша проблема – это то, что у нас нет житий. Раньше были жития пионеров-героев.

     
    ShmuleДата: Вторник, 05-Май-2009, 18:48 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    24.01.07. Что он получит? Пулю. Испорченный вечер.
    Сейчас есть такая проблема, когда один мужчина не считает мужчиной другого мужчину.
    Володенькааа! Володяя! Открываай!
    Я РАЗОБРАТЬСЯ хочу!
    Бывает нерешительность мужчины, когда он действует с оглядкой на подругу.
    Мужчина должен быть стрессоустойчивым и веселым.
    Подходишь к человеку, смотришь: НЕОН. НЕОН 210.


     
    ShmuleДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 19:50 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    26.01.07. Дешевые поезда – приют для извращенцев.
    Я не был собой под гипнозом Бачинского и Стиллавина (Дробыш).
    Чтобы достичь успеха надо дать и взять.
    Гинекологически-девственный копчик.
    Дерьмо не может быть не поп.
    За версту разит официальной песней года.
    -Он не просто еврей, он еще и педераст. -Я всегда говорил, что евреи правят миром.
    Это ранило меня.
    Семенин.
    Вы повторяете судьбу Гоши Куценко.
    Может быть, расследовалось очередное дело педерастов?
    Ну, ты жив после Мазаева? (не уверен, что дата указана верно - прим. Shmule).
    27.01.07. Меня тоже закалывает обилие сюжетов про Израиль в СМИ.
    Журналисты-международники ставят между странами железные занавесы тишины.
    29.01.07. Совсем толерантным быть нельзя. А то придет к тебе… убийца, и скажет: будь толерантным.
    Люди, не общайтесь с живыми мертвецами. Это даже в кино плохо кончается.
    Эти люди в своем стремлении эпатировать, забывают, что нужно еще и смысл удерживать.
    Не сдавайся, не будь лохом. Барахтайся. Не сдавайся.
    Всё это мы съедим, а Сергею расскажем.
    Романы Донцовой, как это уже признано – это спам.
    31.01.07. – Борис, как вы относитесь к сектам? Гребенщиков: - А хорошая секта?
    Если орут – значит врут.
    Слово интеллигент чисто русское.
    Сейчас, если требуется соучастие, – то это негатив. Гологоль, Сэллинджер, Платонов – негатив. Позитив: тупое, самодовольное жевотное, место которому на бойне. Мальчики-пушечное мясо и девочки родилки.
    Сострадайте другим людям, будьте рядом, когда им тяжело. Без этого нет человека, а есть счастливое жевотное.
    01.02.07. Древние греки считали, что человек должен сталкиваться со злом только раз в год. Человек должен знать о зле, но не позволять ему разрушить свою душу. А наше поколение прошло через что-то такое, что разрушило души. И теперь оставшееся время мы созидаем (Г. Бачинский).


     
    ShmuleДата: Суббота, 30-Май-2009, 19:28 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    02.02.07. Я узнал, что существуют евреи, только когда поступил в институт.
    Вам не приходило на ум, что когда люди ходят на выборы и выражают мнение, их мнение опускают в урну?
    Журналисты – умершие музыканты.
    Социальный эзотерик.
    Не важно, сколько ты прожил иммигрантом в Германии: день или год. Но когда ты понимаешь, что это навсегда…
    Еще не шагнуло в мир поколение, обучавшееся заграницей и воспитанное нянями.
    -Я видел общественную рекламу мастурбации в Ботсване. Так они борются со СПИДом. Красивый молодой негр в дорогом доме у телевизора в позе балалаечника. Вид сзади.
    -Кроме мастурбации в жизни есть и другие приятные вещи.
    Я знаю бизнес-леди, которая плачет по пятницам. Приходит вечером домой и полчаса рыдает. А в четверг нельзя. Завтра на работу.
    Основной пункт антиСПИДовской рекламы: делай это, но чистым шприцем.
    Не тревожиться, быть спокойным и содержательным. Не ждать успеха (Гришковец).
    Если вам сказали, что вы понравились и вам позвонят – не ждите этого звонка.
    Не обязательно жить в Москве, чтобы быть крутым. Да, Гришковец?
    Вещь – это совокупность атомов. Она обладает ценностью только тогда, когда за ней стоит история.
    19.02.07. «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых» - это значит, что не надо ходить на неправильные тусовки.
    Возраст – в сантиметры !
    Мы ура-патриоты, требуем квасу!
    21.02.07. Стиллавин: «Англиканская церковь призвала своих прихожан провести великий пост в шутках и веселье»
    Бачинский: «Я так и вижу на дверях Англиканской церкви объявление: сегодня после литургии выступит камеди-клаб».
    Работает санитаром в лесу.
    Фирмам не нужны молодые и не женатые мужчины с семейными ценностями и карьерными амбициями. И молодые мамы. Все они набираются опыта, связей и уходят в более хлебные места.
    А нашей фирме никакие люди не нужны. Нужны роботы (смех Фукса на заднем плане).
    Это тебе нужен кредит и квартира, а ребенку нужна кровать, сиська и памперс два раза в день.
    Работать на кредит.
    Материального мира не существует. Мы живем среди волн.
    22.02.07. Хорошая девочка, но попала в плохие руки. В руки к сотоне.
    Ноги ухоженные, спина улеженная, груди груженые.
    Мужичок у тебя в услужении?
    Выражение лица на черепе.
    Нужно читать не ВИА «Гра», а порно.


     
    ShmuleДата: Понедельник, 01-Июн-2009, 22:18 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    26.02.07. Посыл рекламы: если ты купил китайский джип – ты в центре мира. Выполнил условие – отдал бабки.
    Бачинский Охлобыстину: по-моему, вы не преподобный.
    Стиллавин: разговариваешь со священниками, которые внутри Церкви, и проникаешься уважением ко всей системе. А есть, которые пришли после долгого и трудного периода (их большинство), такие начинают давить.
    27.02.07. Общинный или общаковый?
    По-моему, вы слишком много газет во время перестройки читали.
    Если известный человек говорит, что бросил наркотики, тем самым он их пропагандирует.
    Столкнулся с жестким цензурированием со стороны родственников.
    Каждая личность приватизирована группой товарищей.
    Бачинский: смотришь и думаешь: бесы, бесы делают телевидение.
    -Что каша, что фуа-гра: на выходе будет одно и то же. – А вы попробуйте.
    Когда критическая масса таких людей превысит, всё пойдет как надо.
    Хазанов, Зюганов – люди одного полета.
    Он думающий или потребляющий?
    «Главным критерием эффективности работы власти является кладбище»
    Г. Онищенко.
    28.02.07. Есть женщины, которые любят, а есть, которые отдаются за деньги.
    Совет старого еврея: на работе не думать о доме; дома не думать о работе. Так легче.
    Страсть – это то, что начинает заслонять содержания жизни.
    А ведь Вы, Леня, старше нас, местами.
    Если есть кукловод, то он жарит.
    Артурыч, как ты живешь в шоу-бизнесе, будучи гетеросексуальным?
    Бачинский: почему такая большая пропасть между смехом и радостью в наше время? Стиллавин: между слезами и горем тоже.


     
    ShmuleДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 19:40 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    01.03.07. Бачинский: в нашей системе координат (верх, низ и… бок) не возможно найти аргументов против гей-парада. И так будет, пока у нас будет светское государство. Которое отрицает еще одно измерение – нравственное. А гомосексуализм – нравственное заболевание. Стиллавин: Геннадий, вы говорите …, а я вами любуюсь. Бачинский: но все же уберите руку с моего колена.
    На балах в русском обществе барышни снимали нательные кресты. Это было неприлично. Они стремились отделить себя от народа.
    Александр, вы так интересно рассказываете, а скажите, на что вы живете?
    Современная психология: хочется быть причисленным к стаду избранных.
    Все глянцевое, а нравы грязнейшие.
    Во Франции никто не кутит. Не на что. Евро погубило.
    Большие горизонталки, которых выписали.
    - Вижу в ваших глазах, Геннадий, вопрос. – Это давление.
    02.03.07. Можно я буду звать его папой: мы ведь как братья?
    Как только речь зашла о самокритике, на женском фронте тишина.
    Поразительно, как извращенцы защищаются от извращенцев (нудистский фитнесс).
    Бачинский: я тренирую способность четко формулировать мысль много лет.
    Так не стало Фредди Меркьюри…
    05.03.07. Идем уверенно, как ракета, которая летит бомбить Америку.
    В споре два участника: провокатор и дурак.
    Все проблемы созданы теми, кто их решает.
    Если компания развивающаяся – нужны инициативные люди. Если стабильная – исполнители.
    Отрицаюся тебе, фондовый рынок!
    IQ бал. Я ее IQ бал.
    Погода дрянь, а люди мы с вами все равно классные.
    07.03.07. Как я могу быть радостным, когда рядом человек гибнет?
    Какой жизнерадостный подонок!
    Когда ты последний раз купал своего красного коня?
    В исламском обществе змей действует по-другому.
    Рыба будет разгнивать с головы.
    Как настроение, брат? Хоть немного ухудшилось?
    13.03.07. Не похоти ради, но токмо для расширения кругозора.
    14.03.07. Он питается энергией полураспада.
    15.03.07. -Ничто так не связывает семью, как общее дело. У Вашей семьи, Геннадий, есть общее дело? Кроме походов по бутикам. – Спасаемся вместе. Жена спасается через мужа. Поэтому я капетан этого корабля. – Сделайте себе нашивки капторанга.
    У нас был Ёлкинский период, когда общее дело вообще отрицалось.
    Она была ослеплена вспышкой лысины.
    Меньшинства не хотят работать, они создают кланы и начинают рекламировать себя, как передовых, сбивая с пути тех, кто еще хочет работать: слесарей, плотников.
    Вас не хотят релизить?
    Раньше в одном окопе «Калинка малинка» и «Катюша», в другом что-нибудь фашистское. А сейчас везде «Сиссор систерс» и кока-кола. За что воюем, пацаны?


     
    ShmuleДата: Пятница, 12-Июн-2009, 23:38 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    16.03.07. Вы заметили, в какой узко заточенной реальности Вы живете?
    С 1994 по 2005 год из американской армии было уволено более 11 000 педиков. Увольнять их начал еще Клинтон по принципу «Не говори. Не спрашивай». Губастый саксофонист.
    Мы живем в реальности, в которой многие семьи не построены на любви. Но это не значит, что они не имеют права на существование.
    В Церковь приходят люди, которые не владеют верой. Они приходят научиться. Так и в семье.
    17.03.07. Когда пилит мозг, значит, у человека нет смирения. А если бьет, то да, тут бежать надо.
    Еще в IV веке Иоанн Златоуст сказал: не вини женщину за расточительность. Это общий их порок.
    19.03.07. Вальяжный пессимист.
    Мужики, которые сидят в машине за рулем в шапке – это пипец.
    Блудообразная грязища.
    Пока Плющенко не встретите – считайте, жизнь не состоялась.
    -Времени у нас мало. – Скоро умрем.
    Ульяна, поверьте, вы не нормальный человек. Вы не срез общества.
    Что такое амбиции? Это вещь, которая промоутирована такими личностями, как вы.
    Сильных людей не бывааает ;)…
    Это полковник гламура.
    Я понимаю, что трудно быть в гламуре, и не заниматься блудом. Но постарайся не делать это за деньги. И не принимай наркотики.
    Мне страшно в вашем обществе, девочки.
    Если бабы ссут в мужском туалете – это гламур точно.
    На Рублевке сейчас принято писАть книги, а не читать.
    Это всё последователи Джордано Бруно.
    Мы общаемся с Ульяной и ее чертями. Пытаемся определить, какими были девушки, до того как погибли. Девушки, бегите, плацкарт до Брянска, чтобы это закончилось.
    Как попасть в гламурную тусовку: чего-то достигнуть в других сферах, придти с кем-то, родиться в правильной семье.
    Я хочу, чтобы вы женились. Можно по древнему обряду.
    -Секс бомба должна принадлежать всем. – Так ты не против, чтобы на тебя мастурбировали? Представь: 30 000 онанистов начали утро с тобой.
    Мы работаем на радио только ради денег. Мы на них живем.
    Я от любых процессов в жизни получаю удовольствие. Даже когда стою в очереди.
    Если у тебя есть мужик, зачем тебе народная любовь?
    Надо добро потихоньку начинать делать, хватит блудить. Лет сколько? 25 есть?
    Везде есть грабли.
    Мы с Серегой были на одной вечеринке на Рублевке… Были все. И одна тетка откинулась прямо на вечеринке: на ноздрях порошок. Видно – и липосакция была, и силикон… Вот и подумаешь…
    Надо проложить трассу на воздушной подушке Рублевка-Бутово. Чтобы люди ездили друг к другу в гости и думали: так жить нельзя.
    Узнал от нашего немецкого группен… то есть друга. На пол шишечки.


     
    ShmuleДата: Вторник, 23-Июн-2009, 19:44 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    20.03.07. Магнитик с лицом Урганта – это оберег от Собчак.
    У нормального современного человека должна быть аллергия на рекламу.
    Молодым эгоистам реклама предлагает одно - «Будь крутым», «Ты этого достойна». Людям с семейными ценностями - другое. Только купите наш товар.
    Гетеросексуальный диджей.
    Какой обаятельный уродец.
    Я всегда думал, что Ольга Шелест мужик.
    Прежде чем сделать Сибирь всенародным достоянием, нужно сделать анус Буша достоянием всех гей-клубов.
    Мерелин Мурло.
    Меня даже Кеннеди не трахал.
    22.03.07. Выебор.
    Читаешь Достоевского – начинаешь думать и говорить, как Достоевский. Читаешь Толстого – начинаешь думать и говорить, как Толстой. Читаешь Пушкина – и молчишь.
    Она знакомится с мужчинами в транспорте – в Мерседесе.
    Бачинский: «сейчас я читаю, в основном, святоотеческую литературу».
    Вечно Стиллавин хочет понять, как это: смотреть на мир глазами женщины. И вопросы все такие.
    23.03.07. Языководы и лингуисты.
    Юсупов был орудием в руках мировой закулисы. Надо почаще вспоминать термин «мировая закулиса», а то забыли уже…
    «Умри здоровым!» – новый национальный слоган.
    Люблю мужиков – по-моему, в них что-то есть.
    А Минздравсоцразвитие? Амина замочили. Мощно.
    Народ МРОТ.
    Начаалник турмы Райво Пыыдор. Пыыдор по эстонски – Лось.
    Я не видел веселых наркоманов.
    Куда пойти после школы: Коксоразгрузочные дни в клубе СССР.
    Монтажник позитива – это Путин. Монтажник негатива – Буш.
    Обрезчик анатомического материала.
    Опрокидчик.
    Порционист лаоча.
    Путевой рабочий на озере.
    Раздирщик пакетов.
    Регулировщик хвостового хозяйства.
    Съемщик резиновых изделий.
    Этим певцом оказался Элтон Джон. Устами младенца глаголет истина.
    24.03.07. Бачинский: Я вообще не в курсе, какой сегодня год (по восточному календарю). Стиллавин: не надо лицемерить, прекрасно знаете. Надо привыкать к традициям будущих хозяев китайцев.
    Если Вы такой крутой, скажите, когда в этом году Ханука.
    У меня нет социально близких друзей, как и у Вас, Геннадий: одни умчались вперед, другие безнадежно отстали.
    Фуковского не хватает современной гей-культуре. Такие треки удаются ему особенно с огоньком.
    Уверен, что он агностик.
    Кончилось действо? Можно дальше?
    Сниму пол-комнаты в Вашингтоне.
    Жена от вас забеременела?
    Улыбочку с лица убираем: я хочу поверить тебе.
    Бурлаков: то, что я вижу вокруг – серая масса. Стиллавин: горичневая, местами голубая.
    Нужно, чтобы 2,39 было от одной. Иначе не считается.
    - Им было нечем заняться. – У них стоят заводы?
    Они наигрались в плейстейшн, надо заниматься любовью, а музыки нет.
    Извращенец, загубил молодую девушку.
    Чтобы писать такую музыку нужно БЕЗУМНО ненавидеть жизнь.
    На понт меня не возьмешь, я ваши фишки знаю.


     
    STAYERДата: Вторник, 23-Июн-2009, 20:15 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Не при делах
    Слушатель:"Слушайте,ребят,а вы не подскажите,как проехать к Большому Театру?"
    Бачинский:"А зачем тебе Большой Театр?Ссы здесь..."


     
    ShmuleДата: Среда, 24-Июн-2009, 18:54 | Сообщение # 11
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    lol

     
    ShmuleДата: Суббота, 04-Июл-2009, 12:11 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    26.03.07. Бачинский: выходные я провел с семьей в деревне. Был в церкви.
    Мораль это PR нравственности.
    Мораль – это идет снаружи. Нравственность идет изнутри.
    Научиться вести себя так, как хотят окружающие – не сложно.
    Нравственность – это особая ткань бытия, которую некоторые люди могут воспринимать, как и физические явления.
    Бытовая блудница.
    На Геннадии живого места нет – один сплошной волдырь совести.
    У тебя временно всё хорошо.
    -Геннадий, что у Вас с настроением? – Я представил, сколько людей сейчас гадости делают. – Стань одним из них!
    Чаевые сотруднику ДПС за качественное заполнение протокола.
    Глаза голубые. Зрачки есть.
    У режиссеров очень хорошо получается играть негодяев.
    Вы ощущаете себя жупелом?
    Нужен национальный проект «счастливые семьи».
    Нужно его женить, а то думают, что он гомосексуалист.
    Со времен Каина придумали новую цель жизни: чтобы следующим поколениям жилось лучше.
    Жить надо так, чтобы после твоей смерти не осталось денег.
    28.03.07. В вас чувствуется гордыня непомерная.
    Лиле залили.
    Да ты не смущайся – все через это проходят.
    Это величайший грех: не понравиться Сергею Стиллавину. За это мы отлучаем.
    Курение – дерьмо. А курение дерьма – это вообще…
    Попросила прикурить. Не от той сигареты.
    После беседы хочется пойти и поджечь все театры. Потому, что таким пафосом мертвечины повеяло.
    Я продолжаю радеть.
    30.03.07. Нюхательный фашизм.
    Сейчас в Москве в связи с теплом появилось много таких молодых людей: идет по улице, и видишь – весь в образе. Где папарацци?
    Выаще запутка конкретная.
    Не видел мультфильм – значит, не жил.
    -А у вас кровь без сахара? – У меня диетическая кровь.
    Предлагали найти ей мужа из нашей уфимской партийной ячейки.
    Итальянец: я хочу жить в мире, где все улыбаются. Я гетеросексуалист. Но если ты гомосексуалист – улыбайся. Стиллавин: а уже был человек, который все время улыбался. Его звали Гуимплен.
    Я согласен с тобой, что гомосексуалисты – инвалиды.


     
    ShmuleДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 20:54 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    31.03.07. Родители что говорят? Ничего? Укор в глазах видишь? Нет? Вот кто ее толкнул на это: семья.
    Спесь пошла на убыль.
    Лошадь – это первый шаг к водителю грузовика.
    Вы, Геннадий, наверное, хотите рассказать, как Вас опять хотели кинуть?
    То, что сейчас называется постом, в святоотеческой литературе называлось гортанобесием.
    Горстка людей сейчас хранит старые законы нравственности. В количественном отношении их много, а в процентном мало.
    02.04.07. Грязища, которую Гоша выбрал в качестве эстетики.
    Энергетический монстр.
    Сейчас расслоение такое гигантское. Мозаика. И кто-то эту мозаику подкручивает. Либо Бог, либо диавол. Один говорит в одно ухо. Другой в другое. Но у диавола это лучше получается. Потому, что Бог надеется на свободный выбор человека (Виктюк).
    Гена, Вас можно ненавидеть, даже не зная лично. Смиритесь с этим.
    Это они так постятся.
    Вранье оправдываем гуманностью. Лень усталостью.
    -Смотрю в твои глаза и не верю ни одному слову. – Хорошо, что никто не видит мои глаза. Ха-ха-ха (демонический смех).
    03.04.07. - Не надо заводить новые отношения, не погасив старые. Оттягивайте секс. Пока люди не близки, они более откровенны. Общайтесь. Когда вы поймете, что это ваш человек, ох, как заскрипят треники… - Именно так мы познакомились с Геннадием.
    Хочешь поговорить об этом?
    Здание русской кухни в здании ИТАР-ТАСС, что само по себе уже странно.
    Я видел, как он пах.
    04.04.07. А что за предъявы в голосе? Сказал всего три буквы «а то», а уже страшно стало.
    Сало сосало.
    Семейный человек живет с родителями. Женатый с женой. Отбить мужика у мамы.
    Носогубный аппарат.
    Я не удивлюсь, если у Вас два паспорта.
    Евросеть покупает Е-Банк.
    Вообще то, мы с Геннадием против контрацептивов, но если ты, сука, хочешь отжариться, ну надень ты ему эту хрень, чем уродовать жизнь себе и выбрасывать на свалку человека.
    Гена, успокойтесь, успокойтесь, таблеточку скорее.
    Я встречал людей, которые отказывались от деторождения, потому что, говорят, мы принимали наркотики.
    Не хотелось бы приближаться вплотную к западным нормам, когда и педераст может родить.
    У меня в голове нет места для всей истории России. У меня в голове избранное.
    События на Украине: майдан и вся эта хрень, сделаны для того, чтобы распродать Киевский зоопарк. Смотрите: Украина – всё на продажу.
    05.04.07. Нужно идти вверх, а не вперед.
    Быть в стаде не стыдно. Только нужно определиться овца вы или козлище.
    Реклама говорит: мобильный телефон – это продолжение тебя.
    Вкладывали ли тебе в рот мысли?
    Единственный фильм, соответствующий действительности – это «Звездные войны».
    Я обвиняю вас в надругательстве над разумом.
    Мужики и дети – как тараканы. Они заводятся сами по себе (Алена Свиридова).
    Разговаривать можно только со мной. С ним можно только общаться.
    У меня такая кристальная совесть, какой у вас не было в детском саду (Алена Свиридова). Холодное дыхание за своим плечом я почувствовала, когда перешла работать в Останкино.
    Весеннее обострение в Киеве.


     
    ShmuleДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 20:46 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    06.04.07. Бачинский: этим постом я и потреблял алкоголь, и ел мясо. Иначе идет раздражение.
    У нас люди не умеют верить. Всё размыто. Они тычутся.
    Неофит сразу кидается на 49 дневный пост, вместо того, чтобы соблюдать среду и пятницу.
    Початиться с кем-нибудь за МКАДом.
    На Рублевке девушки ходят в одних и тех же платьях, как будто купили их в одном и том же сельпо.
    От одного вашего произношения хочется ненавидеть.
    -Дети устали от оленины. Дети хотят гамбургера. – Какая чудовищная провокация!
    Благодаря глобальному потеплению море всё равно придет.
    Таня, щас глюкозка начнет действовать. Брат, не умирай.
    Есть женщины, которые брошены вовремя.
    Концепция «Стиллавин за народ».
    Обозрём.
    - Просто вы убого восприняли ситуацию. Увидели мужчину, сильнее себя, и почувствовали себя лакеем. – Гадина вы и трус.
    09.04.07. - Ездить на Пасху на кладбище это то же самое, что встречать Новый год на кладбище. Кому придет в голову, ехать на кладбище 31 го вечером? – Мы будем бороться с этой привычкой.
    Если человек хочет не быть как все, он становится как все. Говорит себе: не буду как все. Начинает слушать HIM и носить черную шапку. Кончается тем, что он идет по улице, а люди говорят: гот идет. Он стал как все.
    Вот они: антинародные демоны.
    С клеймом надо смириться и нести его гордо.
    Мы не можем игнорировать чужой труд. Мы можем его только обгадить.
    Даю установку: через 20 лет.
    Судя по сбивчивой речи – это весеннее обострение. Ты чего такой суетливый? Заметил, когда разговор зашел о профессиональной сфере, речь стала осмысленной? Говори ДА, а не да-а-а.
    Предлагаю ввести новый термин для педерастов, работающих в федеральных ведомствах: федераст.
    В космосе люди работают с оголенными нервами. Если им говорят равнодушно, им кажется, что их оскорбили. Если сказали «Спасибо», им кажется, что наградили (Гречка).
    10.04.07. –Почему не выгодно быть цветным? – Много памяти требуется для поддержания полноцветного изображения.
    - За каждое сказанное слово человек даст ответ перед … пацанами. – С рогами и копытами?
    - Не бойся, это не больно: врачи уже давно изобрели вазелин.
    Бывает, что совесть не мучает, но на душе скверно. Это значит, что у нее кляп во рту, но она еще мычит.
    Если тела пещеристые, то минетчицы – это спелеологи.
    Какой упырь!
    Я Вас сбил?
    Помните: мокрая одежда не пропускает излучение. Бомжи – это борцы с WI-FI.
    -Раньше была голубиная связь, а сейчас голубая. -Вы Виктюка начитались?
    Когда две ноты есть в гласной, это столичная фишка. Вот такой фашизм лингвистический существует.


     
    ShmuleДата: Суббота, 01-Авг-2009, 17:54 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 184
    Статус: Не при делах
    11.04.07. Собачина – это Стиллавин.
    А если конец света настанет раньше, чем старость?
    Изучение иностранных языков с детства может повлечь недостаток патриотизма.
    - Лена, меня как мужчину, многое в тебе пугает: торопливость, безапеляционность. – Трудно быть публичным человеком. Многие тебя не любят, завидуют… - Мы вам не завидуем.
    Жизнь трудна, но, к счастью, коротка. Но ты это сама выбрала.
    Это было интервью с немного безумной Леной Лениной.
    На каком-то канале есть передача «Как уходили кумиры. Мне кажется, надо начать новый цикл передач «Ушедшие от нас при жизни люди».
    Секреты шоу-бизнеса от Сергея Стиллавина.
    Там произошла та самая консолидация свободы, о которой так часто говорит Буш в своих речах.
    - Пошел поесть устриц. - Что-то антинародное происходит в эфире.
    12.04.07. У нас любят наказывать, а уж если причина есть…
    Мы понимаем, что это пережито, но так нельзя.
    Лена Ленина: как трудно повлиять на мужчину своими чарами, а они не работают, потому что он гей.
    Духи злобы витают.
    Идея избранного народа до сих пор витает в воздухе. Все хотят быть избранными.
    Бабенка порнографического свойства.
    Надо, что бы исходила позитивная энергия, а то в МакДональдсе тебе так улыбнутся, до вечера не отойдешь…
    13.04.07. Мозг свело.
    По последним данным, москвичей не осталось.
    Осветителя не выгонят. Вас не выгоняли, вы не знаете, как это тяжело. Сидел Брилев в аэропорту. Ему позвонили и сказали, что он больше не ведущий. Где теперь Брилев, никто не знает. Стабильность дорогого стоит.
    По-моему, там постоянно нагибают.
    Учись, а то будешь всю жизнь ключи подавать.
    Куда ж я уйду из шоу-бизнеса?
    Папа в Ватикане посылает. 2000 человек в день посещает сайт Ватикана. Это катастрофа (мало).
    14.04.07. Однополярный или лучше сказать, однополый мир.
    Религиозные деятели отступают, голубые наступают, и даже Микки Маус прислуживает этим … как их?... содомитам.
    -Не нравится мне слово коррупция… - Оно всё ставит на свои места.
    В Индии я признаю только Радж Капура.
    Добрался: молодец. Нет: ругай коррупцию.
    Геннадий, отвечайте на вопросы так, чтобы людям было весело.
    16.04.07. Возраст 27-28 это поздний палеолит.
    Мял золотник до дырок.
    Не поднял, а почесал.
    17.04.07. – Они действительно VIP персоны? – Настоящие воры?
    В метро или на Украине?
    Тернист мой путь. Да.
    Товарищ по делам нашим скорбным.


     
    Форум БАЧИСТИЛ НАВСЕГДА! » Обсуждения » Впечатления от эфиров и не только » Как говорили Бачинский и Стиллавин... (Запомнившиеся фразы Бачинского и Стиллавина)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Новости блогов
    [01-Сен-2009]   [Разное]
    Гена с днем рождения!!! (1)
    [12-Июл-2009]   [Разное]
    Гена... (1)
    [02-Июн-2009]   [Фильмы, музыка]
    вспомнилась песенка.... (2)
    [31-Май-2009]   [Разное]
    Вспомнить всё (3)
    [18-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель, день третий. огонь (3)
    [16-Мар-2009]   [Утреннее шоу]
    Германия, Франкфурт, Опель - день первый (1)
    [11-Мар-2009]   [Разное]
    Статья из The Moscow Times (англ) (0)
    [28-Май-2007]   [Утреннее шоу]
    максимум, первый эфир после питерской недели (максидрома) (0)


    ▲ НАВЕРХ ▲